Наталья

Не в деньгах счастье! Но, как сказал один еврей: «С деньгами я могу себе позволить быть несчастным где угодно, с кем угодно и когда угодно

Ответы
Борис Алиев

Евреев надо слушать. Они неглупые люди. На эту тему хорошо сказано в к/ф "Зигзаг удачи", там есть такая фраза за кадром, произнесённая актёром и по совместительству евреем Зиновием Гердтом:"Деньги, конечно, портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше".

Наталья

согласна

Борис Алиев

И я того же мнения.👍 🌹

Канат Курманов

Такое впечатление, что еврейская и женская логика с одного течения. Вот женская логика: - Если полный мужчина и без денег,жирный ,вонючий кабан , полный мужчина с большими деньгам - он медвежонок.

Наталья

🙂 😄 👍

Сергей Анахин

Деньги дают власть и славу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение. Чушь сказал еврей. У меня их было и много и мало и опять много.

Лев Дувидович Перкис

И это верно - с деньгами может позволить быть себе несчастным человек любой национальности , ведь от разорения никто не застрахован.

Фа
Фарход

денги не имеют в нашем жизне но некаторие человеки думает что будеть. это ошибок просто смерту небудет купить

Элеонора Романова

у всех свои предпочтенья, но конечно. отсутствие материальной стабильности не делает человека счастливым

Воля

Деньги нетральные и зависят от того в чьих руках находятся. Могут сделать и счастливым и несчастным

Valentin Df

как сказал один русский : ​Евхеям верить себя не уважать. Евхей и совесть понятие несовместимое

Наталья

мой муж точно еврей

Valentin Df

по каким признакам ))))))))))))))))))))))

Наталья

еврей и совесть понятия не совместимые...

Valentin Df

тогда на пмж его

Наталья

😁 😁 😁

Valentin Df

🤗

Владимир Жданов

есть такое понятие-еврейское счастье,так вот что я хочу сказать вам Наташенька-оно вам надо?

Наталья

а какое оно-"еврейское счастье?

Владимир Жданов

Каждый еврей в душе знает.Это даже когда находишь кошелёк,деньги пересчитал а чувствуешь-не хватает. Кстати такое понятие как еврейское счастье есть только в России,во Франции например такого словосочетания нет.

Жадра Омарова

Конечно не в деньгах счастье. Но, благодаря им, мы можем ускорить процесс, чего желаем.)))))

Michail Reznikov

Неее. Несчастья это унизительно! Зачем мне эта грязная и черная работа? Деньги главнее!

Не
Нейрон

Счастье быть любимим и любимой,деньги вознаграждение с удовольствие м от работы

И Д

Очень тупое высказывание. Одномерное. Не все евреи такие ограниченные.

Наталья

согласна

И Д

😌

Faat Хажи Ismailov

Не в деньгах счастье?но с деньгами легче преодолеть ненастье!!!😋 😉

Almaz Galimullin

За деньги можно купить все кроме искренности,верности и преданности

Евгений Абрамов

я такого еврея не знаю хоть и живу вИзраиле так что это глупость

Ирина

А в их количестве... И тогда будет точно как сказал еврей!!!

Галым К.

И счастливым с этими деньгами где угодно кргда и как !!!!

Константин Саратовцев

Хотел бы я не него посмотреть На Полюсе или в пустыне.

Галина Коскелайнен

дааа, чувствуешь себя человеком, а мужик - мужчиной.