Al
Alex

Мужчина умеющий подавать кофе в постель и читать стихи в слух пока она пьёт.. обречён быть любимым?

Ответы · страница 4
Лариса

Вот не надо мне ничего в постель ! "Оперировать в столовой,а кроликов резать в ванной"...

Al
Alex

)))))) кроликов разводить сегодня глупо!))

Лариса

Резать,а не разводить.

Лариса

Нет. Я ем и пью за столом, а не в постели . Возможно, вы за столом спите. А в постели пьёте...

Al
Alex

Не скрою.. бывает... когда устаю от книг и подавая кофе в по....))

Ольга

Нет.. любят не за это.. Кофе можно испить и на кухне.. Стихи вообще для меня нейтральны...

Александр Мамедов

Он женщину превращает в неумытую с нечищенными зубами нечесаную неряху. Стихи можно.

М:
Машенька : Машенька

Читать стихи в слух не обязательно,но вместе кофе по пить обречен на век быть любимым

Борис Алиев

Не могу понять как можно пить кофе и курить в постели. Не почистив зубы и не умывшись.

Al
Alex

Боря, такие моменты не понимают а внимают! )))))

Борис Алиев

А зря, Алекс....

Al
Alex

Понимаю тебя,но эти моменты не каждому и даны.

Борис Алиев

Но в кино часто показывают кофепитие и курение в постели. Бррр!

Борис Алиев

И, главное, с таким кайфом это делают.... Ужас какой-то!

Борис Алиев

Вот именно....

Sl
Sland

Не знаю, стихами их не возьмёшь! Современной женщине подавай чего по существенней.

Ма
Машенька)))

Одноразовое пафосное поведение вызывает только удивление....Какая такая любовь!))

Al
Alex

Но как не любить ее кофе в постель?!)

Владимир Ефремов

Утро начинается не с кофе! Будет в постели ерзать и думать: поскорее бы заткнулся!

Viktor Dratch

. НА ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ДАНОГО ДЕЙСТВА...хроники не получиться станет приторным...

Олеся Емельянова

Необязательно,бывает и кофе подают,и стихи читают,а смотреть даже тошно(((ирония

Ал
Алик

Обречены на короткое время... Найдётся другой брутальный, способный защитить...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если это супруг к примеру такой?

Ал
Алик

тогда это ваш выбор ... 😁

Ворон

или получит по ебалу ногой. это уж кому как повезёт. ща же не людей воспитывают.

Ва
Валентина

а он умеет ещё что-нибудь? купить шубу, свозить на Мальдивы, ужин в ресторанах?

Di
Diana

Вовсе нет, еще нужны доброта и Великодушие, а кофе лучше в чашку, чем в постель

Людмила Тарасова

Если он умеет делать только это,то вряд ли.деньги то он умеет в дом приносить?

Ольга Безденежных

Обречен быть рогатым, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))

Gayane Shahbazyan

Мне не встретился пока такой мужчина так что я не знаю🤔🤔🤔🤔

Gayane Shahbazyan

Нет друг мой не с переди а в далёком будущем

Рада

После двух чашек последует третья! А потом-стирать белье и пылесосить пусор

Луиза Широкова

Нет. Обречены быть любимым мужчина, который уже на работе, когда я пью кофе.

Ирина Карташова

А ножи наточить кухонные параллельно со стихами этот мужчина в состоянии?

Ирина Карташова

Ну, тогда годится такой мужчина...