Кс
Ксения

Я тут подумала... раз так всё хреново в России. Пусть тогда внесут поправки Конституции РФ легализации конопли)) в продажу, а чё куда хуже.. а так хоть какое-то расслабление

Ответы
Михаил Шмарин

кому дано подохнуть , тот и выбирает этот путь . раньше эту коноплю у нас продавали на базаре Так сколько было людей с высохшими мозгами , это как роботы. если он носит воду в ведре так и носит по жизнено. на другое у него ума нет. он высох , а курит каждый день.

Кс
Ксения

Я спокойна за себя что у нас есть такие кому не пофуй)

Михаил Шмарин

А конопля техническая культура и надо ее сеять , а дураков в спец лагеря и на физические работы Любой бизнесмен возьмет их на стройку за место эксковатора за травку работать .

Михаил Гехт

Вообще то конопля - ценная сельскохозяйственная культура, один из основных экспортных товаров в 15-19 вв. Более того, наркотическим эффектом обладает только южная конопля,выросшая под солнцем (или лампой)

Кс
Ксения

Это сарказм на подобные поправки в КРФ)

Михаил Гехт

Вот. А зря. Безграмотность наших законотворцев крайне утомила. Такое ощущение, что эти артисты и казнокрады просто не понимают, что даже интересную идею нужно поручать оформить хотя бы толковым студентам юристам, а не нести чушь в народ.
Большинство поправок и законов последних лет не предусматривают согласие с существующими нормами и процедурами. Хуже указов какого падишаха

Кс
Ксения

)

Валерий Киселев

Если будет поправка, запрещающая иметь двойное гражданство для тех, кто может отрицательно влиять на социальное положение народа России, то я голосую "за".

Кс
Ксения

Мечтайте дальше)

Игорь Пригодский

наркоту просят легализовать только идиоты.спиртное в магазинах хочешь пей хочешь нет.а торчки торчат всегда если есть возможность

Рамиль Каскинов

Конопля раньше была очень выгодной культурой для России. Но масоны решили ослабить страну объявив коноплю вне закона

Кс
Ксения

Давайте вернём эту культуру)

Рамиль Каскинов

Ещё надо мак вернуть

Кс
Ксения

МАК в Афганистане)

Рамиль Каскинов

У меня в саду тоже есть.. только для красоты.

Пе
Петр

Где теперь конопляное масло........................................

Василий Комышний

так не всем же хреново. Для тех кому хреново пусть и внесут.. ии.. отправят в Европу. Там с этим делом гармония)

Чесноков Василий

Не стоит. К сожелению мало кто осознает и умеет себя ограничивать. Будут перебарщевать и потом жопе)

Кс
Ксения

Ну опа сам каждый делает

Чесноков Василий

Да. Но страдают от этого окружающие)

Кс
Ксения

Альтернатива всегда есть)

Чесноков Василий

Да) есть но не в том что вызывает зависимость и агрессию к окружающим)

Олег Семиренко

Конопля тупит мозг. И так образование никакое, а тут молодёжь вообще в баранов превратится.

Z-Мимокрокодил-V

Что именно хреново в России? В пиндосии лучше? Тогда езжай туда, негры будут очень рады!

Кс
Ксения

Я оттуда как раз и приехала)))

Z-Мимокрокодил-V

Тогда посапывай в тряпочку. Или вали в пидарланды, там трава легализована.

Кс
Ксения

Нет) пока Россия не станет такой же 😁

Z-Мимокрокодил-V

Надорвешься.

Кс
Ксения

Ты не знаешь нас много целая армия 💂💂💂😂

Z-Мимокрокодил-V

Какая армия? Кучка наваленных на содержании у госдепа. Росгвардия чихнет - и вас унесет обратно в пиндостан.

Кс
Ксения

Ахаха😂

Дм

Надо как в рассказе Роберта Шекли "Цивилизация статуса" сделать. Как раз идет к этому.

Константин Карлов

И начнётся веселуха,хотя нашему руководству этого не надо,они и так неадекватны

Роза Хасанова

А что без нее нельзя обойтись, раньше эти семечки в магазине продавали

Iv Logov

А что, голландский пример и с нефтью и слабыми наркотиками живуч?

Андрей Лонюшкин

Ты не думала в присядку ебатся наибёшся и напляшишся тоже весело

Придурка В Зеркале Увидишь

Скорее смертную казнь введут, чтобы народ ещё сильнее страдал

Vlad Vladimir

Когда горе от ума то наверно надо разрешить прыгать с крыш

Виктор Ш

Кто сказал хреново? Конопли не хватает молодым придуркам?

Кс
Ксения

🤪

С. В.

Так потому и хреново в России. что правят ей паразиты.

Кс
Ксения

Надо избавляться😁

С. В.

Выходит это никому не надо.

Кс
Ксения

Как не надо, а следующему поколении)

С. В.

Вот об этом надо и думать.

Кс
Ксения

Я и думаю)

Эл
Элина

Все будет по кайфу, сплошное веселье, пьем, курим

Кулебяк Кулебяков

Жалобщиков всех ногой под одно место

Эл
Элина

Так им двойную порцию

Пономарёв Леонид

Вам просто свою хреновость сравнить не с чем)

Кс
Ксения

)