Полувековая Дама

Вопрос к мужчинам. Если ваша жена решила переоборудовать кухню, а вам кажется, что её решение не слишком удачно-вы дадите денег на переустройство или будете нудеть, что и так всё хорошо?

Ответы
Игорь Гаврилов

Предложу более удачный вариант. Не слишком удачный- это значит, один или более моментов в проекте не нравится. Надо каждый момент уладить, то есть добиться согласия. Возможно надо обратится к другому дизайнеру.
А возможно все дело в том, что изначально нет согласия траты денег на переоборудование кухни.

Остап Бендер

Я третье. Поставлю жену раком в туалете, трахну во все дыры и скажу что кухню переоборудовать мы не будем. Меня и такая устраивает. А вообще-то я развелся и война! Теперь чужая кухня. Моя разрушена и сожжена рашистскими бомбардировщиками в марте 2022

Василий Пяточкин

зачем нудеть ? зачем давать деньги на то, что заведомо не нравится ? можно конструктивно обосновать неверность решения супруги подкрепляя всё это дело конкретными фактами. разумеется, если факты есть ))

Сергей Горталов

Я не занимаюсь финансированием ненужных работ. Желает перестраивать - запросто, но за свой счёт. Моё дело обеспечивать выживание ячейки общества, а не реализовывать капризы.

Сергей Николаевич

У нас кухня не делалась 20 лет потому что жена сказала что плита должна быть с правой стороны.а я говорю ..с левой.. наконец в этом году.она сдалась.. теперь у меня ремонт кухни..

Оксана Александровна

Я к вам

Сергей Николаевич

Давай..пеноблок таскать умеешь?

Оксана Александровна

Я тебе его нп спину помогу закинуть

Сергей Николаевич

Ага..там не распиленные были от мы с кумом замучались

Оксана Александровна

Бедныи кум

Михаил Гехт

Я дал жене волю в выборе цвета, ручек и пр. - всё же художник. А сам оценил "анжанерную работу"- эргономику, комплектацию, надёжность решений, да и удобство уборки потом ...

Полувековая Дама

Вы молодчина

Ничего Хорошего

Смотря что она удумала и сколько это стоит. На какой-то малополезный бред по стоймости как крыло самолета я конечно денег тратить не стану.

Геннадий Зернов

Это её проблемы, на кухне должно быть всё необходимое для приготовления и потребления еды, все культовые извращения пусть сама делает.

Александр Гусев

Кухня - её епархия, как и весь уют в доме. Как ей надо, как ей удобнее, так и сделаю. И вместе с ней буду там что-то делать.🙂

Полувековая Дама

Вы молодец. Приятно читать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НЕ знаю, женщина на кухне хозяйка как считает нужным все в ее руках .. если она конечно реально на кухне что что умеет

С К.

У меня лично мой муж никогда не вмешивается в процессы, придуманные мной. И в конце ему всегда все нравится.

Arsen Beisenov

Нет. Дам денег и пусть делает как хочет! Если будет предъявлять претензии, то скажу, что сама этого хотела)))

Полувековая Дама

Очень правильно

Arsen Beisenov

Поэтому и живем уже больше 20 лет вместе

Sekach Dev

Я приглашу специалистов... пусть переоборудуют, а жена пусть командует... денег дам и дальше мне поеб@ть...)

Полувековая Дама

Вы молодчина

Sekach Dev

Покушать люблю что жена готовит и жену люблю... надо, что бы всё было удобно и красиво..)

Полувековая Дама

Приятно читать. Спасибо вам

С Нами Бог

У меня немного по другому, жена не любит тратить на технику, а я люблю готовить и покупаю много техники

Татьяна Морозова

😀 мужской подход к творчеству

С Нами Бог

А то, все новинки и остальное, все есть

Владмир

Кухню надо устанавливать по размеру. И просто желание переоборудовать должно этому соответствовать.

Serg

Дам, и поддержу затею. Если удачно, супер. Ежели нет, что ж успокою, возьму на ручки угощу мороженкой)))

Полувековая Дама

Вы безупречны

Serg

😮☕ничуть, я всегда считал что нужно дать человеку возможность проверить свое мнение на деле. Это дешевле обойдётся чем занудные лекции

Дм
Дмитрий....

Ему не нравиться переоборудование,так он еще за это и денег должен дать.....ну и женская логика

Владимир

Выганю её нахрен ! Дело не в красоте кухни, а в умении хозяйки готовить в любых условиях ! 😀

Янг Николсон

мне кухню делали по моему эскизу. женщине на кухне делать нечего, готовить должен мужчина

Полувековая Дама

Неужели такие мужчины бывают... Вы-сказочный персонаж

Янг Николсон

готовить должен мужчина

Полувековая Дама

Согласна с вами!!!!!

Афина

Йохандым))) я уже хочу в эту сказку))))

Василий Стеклов

Кухня - территория Женщины. По сей причине пусть она её обустроит по своему усмотрению.

Полувековая Дама

Приятно читать. Спасибо