Неукротимая Королева

Вот интересно на многоценнее представим. Нет России на карте планеты земля. А кого бы тогда не навидели Америка, Британия, Украина и т.п. придурки? Кто бы тогда для всех был бы враг человечества? Ваши мысли.

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля.
Так всего за два месяца:

1. Активно развёл Запад на бабло.

2. Укрепил рубль.

3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.

4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.

5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.

6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей.

7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".

8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.

9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления.

10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа.

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Неукротимая Королева

А не хрена себе список.

Малик Хайбулин

С праздником! Победа будет за нами!...

Ольга Барладян

Истинным врагом человечества является только захватчик земного шара , людей и их потомков в плен при помощи гипнотического воздействия и циничной, изощренной лжи, которой пользуется и поныне в самых невероятных ее вариантах. И это противник БОГА- Сатана -Дьявол. Однако век его на исходе и он это знает, а по сему ярость его , как и все применяемые инструменты- безграничны по цинизму и реальности. Это состояние характеризуется как последняя стадия агонии." Радуйтесь небеса и горе земле, ибо к вам сошел Дьявол в великой ярости, ища кого либо чтобы поглотить......" Так описывает Библия наше уже с вами время. Уйти из под такого влияния человек может, если предпримет усилия для избавления и неприятия отрицательных качеств, внедренных в человека искусственно.-" Противостаньте Дьяволу и он..... убежит от вас." Всего лишь оказать личное сопротивление Злу и Злому. Это сможет сделать и самый слабый, но духовно обогащенный человек., желающий увидеть СВЕТ в окошке и не только.

Неукротимая Королева

Оля не об этом речь.

Вадим Иванов

Россия занимает нужную ИМ территорию со всем полезным содержимым. Даже СевМорПуть угрожает чьим-то интересам. И дело не в названии. Будут ненавидеть тех, кто живет на месте России. А если нет территории, а вместо нее море, то и говорить не о чем.

Неукротимая Королева

Ты если не понял вопроса так хоть спроси о чем речь.

Василий Пинясов

Если так, то территория была бы как в северной Америке, много разрозненных - но объеденной армией. Чем сейчас и США и представляет. Два похожих всегда найдут где побутузить. Это происходить сейчас.

Василий Пинясов

Да, знаю, просто ты пишешь как утверждение, а не размышления. Я не собираюсь спорит с убежденным в своей правоте.

Неукротимая Королева

Ты вообще вопрос понял?

Василий Пинясов

Да и он не имеет смысла, неважно какая страна выживет в потоке ненависти, главное что планету за собой не уташили. Как я похать землю буду.

Неукротимая Королева

Вот не понял вопроса, а обиделся, ка кребенок.

Василий Пинясов

Не оперируй "обиделся или нет, нравится или нет" просто подумай не как ты, а другие живущие в других местах! по большей части населения планеты насрать на политику, они там где есть, и где себя чувствуют необходимыми. ты же вещаешь так что каждый причастен к маленькой распри между идиотами.

Орлан Доблум

Был в "Ералаше" кажется, сюжет, когда в классе не было хулиганов, но была поставлена задача с ними бороться. Тогда хулигана просто назначили путём голосования пионерской ячейки 😁

Анатолий Полиховский

Привет, любимая. Всегда есть противники, враги, конкуренты, изгои: Северная Корея, Вьетнам, Китай.... Виновным можно сделать кого угодно. Югославия была и уже нет её

Неукротимая Королева

Согласна с тобой. 3

Владимир Кириллов

Они бы что-нибудь придумали. Индейцев, индийцев, корейцев, вьетнамцев.. Разве мало стран, в которые просто необходимо занести демократию (в понятии наглосаксов)?

Владимир Кириллов

Сами для себя придумали, сами всех обвинили в несогласности... Что у других людей может быть другое мнение, разумеется, во внимание не принимается..

Неукротимая Королева

Так и есть. Однополярный мир.

Владимир Кириллов

Они же американцы. Как у кого-то может быть другое мнение? Анархисты они, и вообще не понимают гендерного равноправия...

Неукротимая Королева

Они много чего не понимают.

Александр Геннеберг

Войны и конфликты были, есть и будут. А против кого - наверное, против того, кто захочет жить немного иначе и станет вводить свои правила...

Синий Экран Смерти

сам человек, мир без России был бы превращён в глобальный концентрационный лагерь, где всё по команде, даже поход в туалет

Неукротимая Королева

Это понятно. Вопрос в другом.

Неукротимая Королева

Представить кого бы они ненавидели если бы нас не было. Теоретически можешь представить? Вот люди называют Китай, Серверная Корея, Иран.

Синий Экран Смерти

Я уже сказал, что без России западу незачем искать врага, для них враг сам человек

Неукротимая Королева

Пусть будет.

Александр Соколов

Если не будет России то и никого больше не будет. 5895 боеголовок отправятся в последний полёт и будет тишина!!!!!!!!

Неукротимая Королева

Ты не понял вопроса.

Александр Соколов

РОссия существует тысячелетие и как это её нет? Если гипотически представить такое то они нашли бы кого ненавидеть,да хоть друг друга,что бы тонус поднимать себею В крови у них этот ген заложен.

Неукротимая Королева

Ты опять не понял вопроса.

Ме
Меланхолия

Китай или какие-то мусульманские страны. Любая страна, которая как кость в горле на пути к мировому господству.

Ме
Меланхолия

Точно. Северная Корея ещё...

Неукротимая Королева

А вот Южная Америа и Африка. Сомневаюсь что там нашлись бы такие страны. Хотя кто знает их логику этих гребаных янки.

Ме
Меланхолия

Думаю, они всегда найдут врага или раба)

Неукротимая Королева

Эти могут. Опыт большой.

Вадим Ст...

Кто-то да и был, враг зачастую иллюзионно рисуется, дабы в тонусе держаться и амбиции выплёскивать.

Далеко Не Идеал...увы(

Тихо тихо поставили бы человечество под контроль и уничтожали бы непокорных, а потом и друг друга

Неукротимая Королева

Может и так.

Св
Светлана

какая-нибудь маленькая африканская страна или азиатский городок ... Свинья грязи всегда найдет

Неукротимая Королева

Пока у нас тройка Китай, Северная Коре, Иран.

Solar. System

Вы ,Ольга, о себе какого мнения?небось интеллигентной себя возомнили???смешно читать .....

Неукротимая Королева

О коль ты из Мариуполя. Как вы там живете можете? Мы за вас сильно переживаем.

Solar. System

Не хочу Вам отвечать

Неукротимая Королева

И не сильно хотелось.

Z*
Z *Ирина*

значит все в рабстве.. а хозяин единственный и все ему подчиняются. БЕСПРЕКОСЛОВНО..

Неукротимая Королева

Может и так.

Z*
Z *Ирина*

но они же так и жили.. империя, в которой не заходило солнце.

Виктор Журавлев

Когда исчезают внешние враги, то появляются внутренние: начнут жрать друг друга!

Петр Соколов

Тогда можно было бы безнаказано. провести фашистское переустройство мира

Неукротимая Королева

Не так все мрачно.

Петр Соколов

Если бы не союз, золотой миллиард уже бы прцветал.

De
Denis

Африка. Там алмазы есть. Или арабы. Из них мировых террористов бы лепили.

De
Denis

Так и было до появления Путина. Бенладен всех рерроризировал. Так это выдумка пендосов.

Станислав

Свято место пусто не бывает. Загляните в историю Враги всегда найдутся.

Неукротимая Королева

Это не ответ.

Станислав

А Китай, а Африка, а арабы, да мало ли кто!