Цоэс Цоэс

Вопрос для всех но интересует мнение девушек:"В семейной психологии разбирали 1 пример - скажите девушки Вам как больше нравится получать каждый день но по 1 цветку (разные цветки) или 1 букет из 365 но 1 раз в год скажем на 8 марта?" - перед тем как ответить учтите следующий пример"Вам нравиться что бы вам говорили каждый день как вас любят и какая вы принцесса, фея, богиня или же достаточно 1 раз что он вам в ЗАГСе сказал Люблю тебя и теперь это на всю жизнь?"

–3
Ответы
Марина Невзорова

Лучше бы просто по цветочку каждый день (даже если это будет простенький полевой цветок). А слова любви, если их повторять каждый день, становятся пустым звуком. Любовь доказывать делами нужно, а хорошие теплые слова могут быть самыми обычными, но от души

Fenix🇱🇹

Не один не походит мне , не надо цветов каждый день и слов люблю тоже . Тем более не интересно, огромный букет , если бюджет общий это удар по карману . В ЗАГСе люблю не говорят . Все ценно лишь делами и заботой .

Оксана Алферова

Можно вообще ничего не говорить. И дарить не нужно. Сотрясение воздуха действует на нервы, если оно ничем не подтверждается. А в ЗАГСе это будет сделано или на кухне съемной квартиры - не имеет значения

Latifova1950

Отвечу Вам вопросом на Ваш вопрос-Вы хотите есть и пить ежедневно или 1 раз в год.Приятное слышать и получать цветы и подарки от любимого человека хочется хоть каждый день-этим подпитывается любовь

Господин Дроссельмейер

Мне каждый день, пожалуйста. И чё так мало по одному? Хотя бы по два мог бы разориться. Гвоздика 80 рублей стоит. А слова вообще бесплатны.

Пётр Сергеевич

По 2 цветка ставят только на могилу , дарить нельзя .

Господин Дроссельмейер

Это суеверие.

Пётр Сергеевич

Кому как . Я вообще цветы не дарю .

Пётр Сергеевич

Это же не запрещино .

Господин Дроссельмейер

Так слава богу.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в ЗАГСе не говорят я люблю тебя, а если любите зачем спрашиваете, душой что чувствуете, так и проявляйте свои чувства

Люда Попова

Каждый день, один раз сказанное или сделанное не будет греть так как каждый день что-то да нашептанное ласково.

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Лично для меня, слова ничего не значат, как и печать в ЗАГСе.... Ценю в людях честность и искренность. 😉

Меруерт Кулушпаева

моему мужу повезло на цветы аллергия, на втрой вопрос отвечу так если бы не любил не женился бы )))))

Мария Я

Каждый день, каждую секунду... Любить женщину надо, вас же не кормят или ещё что раз в жизни 😁

Татьяна

Каждый день по цветку. Первое- любят, принцесса, фея богиня. Да это мне и говорят каждый день!

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Для меня дарить цветы можно без повода,и говорить люблю не зависимо в ЗАГСе мы или нет

Галина Молдованова

О любви говорят не слова, а дела. Хорошее отношение больше ценится, чем пустые слова.

Анастасия Важенина

Лучще 1 цветок и каждый день. Во втором случае тоже лучше часто, чем один раз в жизни.

Светлана Клюева

я всегда любила цветы и чем больше их дарят всегда приятно а комплименты все любят

Любовь Борисенко

Любить надо не по количеству раз...Нежность и ласка, цветы и любовь нужны всегда.

Талия Яковлева

Каждый день, по возможности, хоть просто полевые цветы, просто одуванчик

Марина

Внимание не должно быть дозираванно, раз в год.....оно идёт от "сердца".

Елена Корелина

Срезанные цветы не люблю, словам не верю. Узнавайте их по делам их.

Наталья

мне каждый день по цветку....ну ещё платишко можно и пироженку...