Марина Скидан

Всем не спящим, думающим и зрячим РЕКОМЕНДУЮ смотреть видео - Людмила Фионова "Можно ли спастись от коронавируса" А также её же видео на 14 минут "Добро пожаловать в концлагерь". - В голове прояснится у многих и разложится по полочкам, а делать то никто ничего не станет, Не так ли?

Ответы
Мира Донна

Добро пожаловать в концлагерь - почитала)-много не логичного очень-антидот мутирующий вирус, если мутирующий то какой антидот, ??? Вакцинация в Союзе была обязательной и она это это знает, опять не логично. Всё очень не логично и не только у неё, в городе тоже. Хотя в Израиле отслеживают еще круче)))

Мира Донна

Хорошо, а кто это?

Марина Скидан

Она в первую очередь мать которая любит своих детей! Имеет три высших образования. И вела много передач. Погуглите

Мира Донна

а фамия от куда такая?

Марина Скидан

Мира, она как раз в видео своем и про это говорит! О своем отце и своем деде..

Мира Донна

Спасибо не интересно-почему фамилию мужа то не сменила??? Интересно было бы эпидемиолога или вирусолога послушать, а "оперная-дива", делающая себя на громких фамилиях и неизвестных источниках дохода-не интересно это

Андрей Толстый

поконкретней ссылочку можно... там под это описание фильмы от 20 до 50 минут...

Марина Скидан

Заведите в строку на яндексе - Людмила Фионова. Добро пожаловать в концлагерь" Там видео на 13 минут и 42 секунды..А потом можете посмотреть и другие ссылки. Если вам лень самим то за вас видимо все все будут решать и Фионова права..

Андрей Толстый

так всё-таки про концлагерь...

Алексей

Хотите поменять мировозрение 15 минутными роликами? смешно

Михаил Буркот

Хитрая бабка. Вот мнение о ней. https://putnik-76.livejournal.com/1110373.html

Марина Скидан

Спасибо, гляну..

Лю
Людмила

В чем то она права!Даже наверное в большей части права

Марина Скидан

То то и оно! У меня все по полочкам разложилось! Страшно стало..

Карен Лорис-Руссо

Не так. Будем

Карен Лорис-Руссо

Думаешь это правда, что она говорит?

Марина Скидан

100% Зачем ей врать. Все что она говорила уже сбывается и будет сбываться. Это и Бил Гейтс ещё раньше говорил.

Карен Лорис-Руссо

И чипирование тоже?

Марина Скидан

И чипирование. Фионову смотри она тебе и про чипирование объяснит. Это верная смерть. Я дала две ссылки. Остается ввести в строку Яндекса Людмила Фионова. Добро пожаловать в концлагерь"( там о чипировании как раз!) Только уже поздно. Скоро все начнется самое жуткое. А про коронавирус поподробнее о том, как и кто и зачем это изобрел. ВСЁ. Я на работу ухожу..

Карен Лорис-Руссо

Ок. Удачи

Nina Martirosyan

А в кратце

Марина Скидан

Думать когда начнете и не лениться тогда может умрете просветленным

Nina Martirosyan

Да в принципе🤗хорошее начало,а еще лучше-конец

Марина Скидан

Народ напуган потому что власти решили что у нас страшный вирус. А это все было придумано чтобы выкачать деньги с людей..

Nina Martirosyan

Деньги должны получать

Михаил Разумовский

Так

Марина Скидан

Нет.Я думаю, что если из семи миллиардов останется только полтора, то я точно не останусь в числе выживших! По одной простой причине. Не умею прятаться за спины других..

Михаил Разумовский

...и гнал толпу всесильный бог дороги не отличая мертвых от живых...

Марина Скидан

Я одно только могу сказать! МНЕ СТРАШНО! Я испытываю огромный передоз негативной информации. Я боюсь за жизнь своего ребенка и его будущее. Я волнуюсь за своих стареньких родителей. Над ними как буто навис злой рок и они могут быть убиты теми, кто стоит сейчас у власти.Наша фирма на грани. Если мы закроемся нам всем придётся туго. Мне страшно читать что нас не считают за людей. Нарушают конституцию и плюют на всех с высокой колокольни прикрываясь типа добрыми побуждениями.

Михаил Разумовский

У нас все то же,только еще печальнее....Большие города плохи для выживания-слишком много независящих от человека факторов.Но,как правило,случается то,чего больше всего опасаешься...

Марина Скидан

Информации очень и очень много. Часто противоречивой.