Марина Скидан

Всем не спящим, думающим и зрячим РЕКОМЕНДУЮ смотреть видео - Людмила Фионова "Можно ли спастись от коронавируса" А также её же видео на 14 минут "Добро пожаловать в концлагерь". - В голове прояснится у многих и разложится по полочкам, а делать то никто ничего не станет, Не так ли?

Ответы
Мира Донна

Добро пожаловать в концлагерь - почитала)-много не логичного очень-антидот мутирующий вирус, если мутирующий то какой антидот, ??? Вакцинация в Союзе была обязательной и она это это знает, опять не логично. Всё очень не логично и не только у неё, в городе тоже. Хотя в Израиле отслеживают еще круче)))

Мира Донна

Нет. Давно читала, что хотят сократить преподавателей высшей школы, особенно филиалов крупный ВУзов по России. Оставить администрацию, лаборатории. Теорию в виде лекций давать через видеосвязь или на носителях, но ведущих научных умов. Примерно так. Про выздоравливают, это, конечно замечательно, но знакомые медики не так оптимистично смотрят на всё это. Много работы у них

Марина Скидан

Послушайте Катю Гордон. Она много сказала про то, что нам хотят навязать и по поводу образования и по поводу медицины..

Марина Скидан

Она в первую очередь мать которая любит своих детей! Имеет три высших образования. И вела много передач. Погуглите

Марина Скидан

Мира, она как раз в видео своем и про это говорит! О своем отце и своем деде..

Мира Донна

Спасибо не интересно-почему фамилию мужа то не сменила??? Интересно было бы эпидемиолога или вирусолога послушать, а "оперная-дива", делающая себя на громких фамилиях и неизвестных источниках дохода-не интересно это

Андрей Толстый

поконкретней ссылочку можно... там под это описание фильмы от 20 до 50 минут...

Марина Скидан

Заведите в строку на яндексе - Людмила Фионова. Добро пожаловать в концлагерь" Там видео на 13 минут и 42 секунды..А потом можете посмотреть и другие ссылки. Если вам лень самим то за вас видимо все все будут решать и Фионова права..

Андрей Толстый

так всё-таки про концлагерь...

Алексей

Хотите поменять мировозрение 15 минутными роликами? смешно

Михаил Буркот

Хитрая бабка. Вот мнение о ней. https://putnik-76.livejournal.com/1110373.html

Лю
Людмила

В чем то она права!Даже наверное в большей части права

Марина Скидан

То то и оно! У меня все по полочкам разложилось! Страшно стало..

Карен Лорис-Руссо

Не так. Будем

Марина Скидан

Сначала посмотри хотя бы видео чтобы осознать. Я могу конечно и ссылку кинуть. Так как всем сложно набрать в строке яндекса пару слов самим..

Марина Скидан

Люди уже так привыкли когда им все разжевывают. Фионова верно говорит. Нам всем проще сдохнуть, чем что то делать

Карен Лорис-Руссо

Думаешь это правда, что она говорит?

Марина Скидан

100% Зачем ей врать. Все что она говорила уже сбывается и будет сбываться. Это и Бил Гейтс ещё раньше говорил.

Марина Скидан

И чипирование. Фионову смотри она тебе и про чипирование объяснит. Это верная смерть. Я дала две ссылки. Остается ввести в строку Яндекса Людмила Фионова. Добро пожаловать в концлагерь"( там о чипировании как раз!) Только уже поздно. Скоро все начнется самое жуткое. А про коронавирус поподробнее о том, как и кто и зачем это изобрел. ВСЁ. Я на работу ухожу..

Nina Martirosyan

А в кратце

Марина Скидан

Думать когда начнете и не лениться тогда может умрете просветленным

Nina Martirosyan

Да в принципе🤗хорошее начало,а еще лучше-конец

Марина Скидан

Народ напуган потому что власти решили что у нас страшный вирус. А это все было придумано чтобы выкачать деньги с людей..

Михаил Разумовский

Так

Марина Скидан

Нет.Я думаю, что если из семи миллиардов останется только полтора, то я точно не останусь в числе выживших! По одной простой причине. Не умею прятаться за спины других..

Михаил Разумовский

...и гнал толпу всесильный бог дороги не отличая мертвых от живых...

Марина Скидан

Я одно только могу сказать! МНЕ СТРАШНО! Я испытываю огромный передоз негативной информации. Я боюсь за жизнь своего ребенка и его будущее. Я волнуюсь за своих стареньких родителей. Над ними как буто навис злой рок и они могут быть убиты теми, кто стоит сейчас у власти.Наша фирма на грани. Если мы закроемся нам всем придётся туго. Мне страшно читать что нас не считают за людей. Нарушают конституцию и плюют на всех с высокой колокольни прикрываясь типа добрыми побуждениями.

Михаил Разумовский

У нас все то же,только еще печальнее....Большие города плохи для выживания-слишком много независящих от человека факторов.Но,как правило,случается то,чего больше всего опасаешься...

Марина Скидан

Информации очень и очень много. Часто противоречивой.