Владмир

Труд из обезьяны сделал человека, но алкоголь все вернул на свои места. Как бороться с таким соперником?🤢

Ответы
Арман Набиев

надо понять когда возникает искорка позыва, которая подключает неодолимое пламя позыва и научиться сразу искоренять эту искорку!!! Например увлечь мозг и душу чем-то очень важным...
Знаю пример человека, который родился и вырос в деревне где пили все поголовно... он тоже был как все... Но будучи в армии увидел что есть много людей нормальных... И с мыслями об изменении себя приехал в деревню, женился и родил 14 детей, всех поднял и сделал достойнейшими молодыми людьми, трудолюбивыми с активной жизненной позицией. Когда журналистка спрашивала его почему он создал такую огромную семью и что ему в этом помогало, он сказал что он не хотел стать как в все в своей деревне.

Борис Колмогоров

воспитывать с рождения,а то в космос полетел комсомол воспитал,противоправные поступки совершил родители виноваты,а может общество в целом?

Луиза Котельникова

насчет алкоголя- учиться надо на чужих ошибках а не на своих Тогда алкоголь не будет другом а токмо для поддержания отношений с друзьями

Irina Gust

Я не хочу Задаваться этим вопросом,это меня совершенно не интересует,просто нам наверное не по пути с таким человеком...

Alla Koltovska

Труд из обезьяны сделал человека ,не для того,чтобы превратить его в лошадь,поэтому и придумали эту"вакцину"😉

Со
Солнышко.

А зачем бороться??? Просто не покупай спиртное и не бери стакан в руки. Никто насильно ни кому не заливает.

Ве
Вера.

Не запускать это дело, знать меру, моё мнение - не опохмеляться, опохмелка - продолжение пьянки и запой.

Владмир

Вы больше не опохмеляетесь?

Ве
Вера.

😁 Я и не пью. У соседки муж пьёт до упада, потом опохмеляется и дальше пьёт, опохмеляется.....и т.д.

Владмир

Буянит?

Ве
Вера.

Буянит.

Владмир

Это кошмар! Борьба с пьяным.

Ве
Вера.

Так и мучается с ним.

Валентина Сироткина

Если ты сам не захочешь бросить пить ни кто тебе непоможет. Это только все зависит от тебя самого.

Скорпион Иванович

Сам давно уже не нюхаешь? Осознал. Поделись с народом рецептом как ты дошёл до такой жизни!

Владмир

А народу это надо?

Скорпион Иванович

Конечно, ведь сам обеспокоен и встревожен!

Владмир

Вам уже ничто не поможет!😳

Скорпион Иванович

Да, Вова, тебе только бабака-знахарка к ночи может помочь!

Ти
Тимуровец

Вы когда в последний раз видели пьяного на улице и водку в магазинах ни кто не покупает.

Владмир

Денег нет у людей!😧

Ти
Тимуровец

Но они держатся.

Владмир

Получат деньги и...

Ти
Тимуровец

Отдадут за коммуналку.

Владмир

Точно, а остальные... а остальных то и не осталось. Будем держаться до следующей коммуналки.

Елена Фурсова

лучше не заводить дружбу с алкоголем,что бы потом он не стал вашим врагом!

Владмир

Такой дружбы не будет! А Вы контролируйте!

Елена Фурсова

обязательно!Жду ваших отчетов...!!!

Владмир

Алкоголизм мне не грозит. Это первый отчёт.

Елена Фурсова

обнадеживающий отчет

Владмир

А где бурные аплодисменты?

Владмир

👍🌹

Илайда

Жизнь вечная борьба зла и добра, также, как и во всём мире

Надежда Тихонова

Это такая беда!!!Женщины ни во что превращаются....😫

Александр Чайка

есть такой гриб навозник серый..Почитай в инете

Ирина Сабанова

Зашиться, если самому завязать не получается.

Владмир

А если зашился, но выпил, что тогда происходит?

Ирина Сабанова

Смерть наступает.

Владмир

А если время еще не подошло?

Дана

Нееееет,алкоголь сделал из человека свинью

Владмир

А Вы пьёте на брудершафт?

Дана

Нет,я вообще не пью)

Владмир

Это похвально!👍🌹

Яна Баштар

Так вот алкоголики и борются...твАю мааать..!

Владмир

И побеждают иногда.

Яна Баштар

Свежо предание,да верится с трудооооом....

Ирина

я за алкоголь. труд меня деградирует))))

Владмир

В умеренных дозах алкоголь не повредит.

Ан
Ангелина

просто не готовить это зелье змеинное

Vadim @@@

Просто отказатьс от зеленого змея