Al
Aleksandr

Himars успешно уничтожает кинжалы С-300,С- 400 и другие ракеты -СУППЕР!!!

–1
Ответы
Александр Мамедов

Ты все перепутал.Кинжал он на самолете.С-зоо и С-400 далеко от линии фронта.И то ессли у вас есть авиация.У вас же нет авиации.Растеряли.

Al
Aleksandr

Кто тебе такое сказал ?

Al
Aleksandr

🖼
Вот это чмо ?

Андрей Мацнев

🤣Дядь, это РСЗО)) Она априори не может перехватывать ракеты)) Это как написать, что танк "Абрамс" - гроза атомных лодок))

Al
Aleksandr

Мда уж 🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Стыдно таких элементарных вещей не знать😉

Al
Aleksandr

😄😄😄👍 попалась рыбка на удочку

Юрий Бббббб....в

Ну, это же надо, а!!! А, так же уничтожает беспилотники и даже спутники на равне с кинжалами!)))))))))))

Сергей Черников

Интересно это каким таким образом?

Al
Aleksandr

Электроника HIMERS намного сложнее чем у 300-400 и управляеться со спутников -это технологии США

Зм
Змей

Слава Украине и Америке!💛💙

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

👍👍👍

Такой Один

вчера заметили это..😜😉

Сергей Владимирович

Война! Кому и супер...

Сергей

👍

Василий Яковлев

👎