Himars успешно уничтожает кинжалы С-300,С- 400 и другие ракеты -СУППЕР!!!
Al
Aleksandr
Ответы
Александр Мамедов
Ты все перепутал.Кинжал он на самолете.С-зоо и С-400 далеко от линии фронта.И то ессли у вас есть авиация.У вас же нет авиации.Растеряли.
Al
Aleksandr
Кто тебе такое сказал ?
Андрей Мацнев
Дядь, это РСЗО)) Она априори не может перехватывать ракеты)) Это как написать, что танк "Абрамс" - гроза атомных лодок))
Al
Aleksandr
Мда уж
Андрей Мацнев
Стыдно таких элементарных вещей не знать
Al
Aleksandr
попалась рыбка на удочку
Юрий Бббббб....в
Ну, это же надо, а!!! А, так же уничтожает беспилотники и даже спутники на равне с кинжалами!)))))))))))
Сергей Черников
Интересно это каким таким образом?
Al
Aleksandr
Электроника HIMERS намного сложнее чем у 300-400 и управляеться со спутников -это технологии США
Пан Змій Zp.ua
Слава Украине и Америке!
Такой Один
вчера заметили это..
Сергей Владимирович
Война! Кому и супер...