N[
N’djaména [Дмитрий]

Для тех кто смотрели российский кинофильм «Нюрнберг», судили нацистских военных преступников, многое высшее руководство было казнено через повешание, кому просто дали сроки сидеть в тюрьме и лишь троих оправдали. Так почему мы русские стали тоже нацистами кровавыми, напали на Украину и убиваем их население? Ведь на Россию никто не собирались нападать, в чём смысл тогда?

−6
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Вопрос только к одному человеку, кто принял это решение.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Подсказали одни, но решение окончательно принято одним.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Разве?🤔🙄

Неукротимая Королева

А кто тебе сказал, что на Россию не собирались нападать?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если доживёте до исторических событий, тогда узнаете😁😂🤣

Неукротимая Королева

Ну понятно. Аргументов у тебя нет. Есть одни обвинения.

Эл
Эльвира

Решили вытряхнуть оттуда американскую интервенцию.

Да Я

А разве Россия воюет не на своей территории ?

Котэда

Бобик! Ну коль ты обозвался русским- тогда ехай в Израиль- там тебе ответят на все вопросу о геополитике. Смотри, не захлебнись

Сергей Николаевич

Ты русский ? У тебя даже буквы латинские..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Проблема в чём? Что смущает? Предъява какая?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Наша российская власть куда большая угроза и Твой личный господин тоже.

Сергей Николаевич

Мой личный господин..моя дочка..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тогда оберегай и сохраняй и люби..

Br
Brutik

Ради каприза свихнувшегося диктатора..

На
Ная

Ну? Зачем ты напала на Украину? А? А?!

Невеста Октября 💜

Во всем виновато Bobo-Dioulasso!!! Оно само прищналось, что напало на Украину!!!

На
Ная

Азхахпзпзпзпзахазпзпххах 😂🤣

Кс
Ксения

Почему стали,вы ими всегда были

Na
Natalia

Ну вот...в результате первой мировой войны, в которой Россия принимала активное участие(а как же без нее) произошла революция и смена власти. Царская Россия ушла в небытие и впоследствии появился ссср. В результате развязанной войны в Афганистане на совок стали накладывать санкции, да и большие затраты на эту войну и на другие военные вмешательства совка в другие страны в качестве Мать Терезы (якобы помогали) привели к путчу и развалу совка. Сейчас вот история снова повторяется.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так нынешний чекист захвативший власть, благодаря олигархам из 90-х их же потом всех уничтожил и своих друзей наплодил, он же урка, гопник из подворотни ленинградской, теперь мстит за трудное детство и юную молодось, это страшная головная патология.

Na
Natalia

У путина есть все, но ни спасения от международного трибунала, ни вечной жизни никто ему подарить не может.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Очень надеюсь что он предстанет перед судом с полным осознаим что он натворил, не подохнет раньше, да хоть и зажмуриться и откинется, но он должен понять успеть, а для этого ему нужно оказать психиатрическую помощь чтобы вернуть его в эту настоящую реальную действительность...

Na
Natalia

все надеятся.

Ша
Шараф.

ты либо идиот, либо провокатор!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Имбецил олигофренский это ты, случай запущенный и лечению к сожалению не поддающийся.

Ша
Шараф.

на правду обижаешься как баба.

Ол
Ольга

И эта трарь живёт в России, провокатор

Марго Беккер

У ВСЕГО в Жизни ЕСТЬ смысл

Маша

Ещё один псевдорусский

Musk Therapy

Он правда верит, что на Россию не собирались нападать даже после обнародования документальных планов о нападении🤣

Маша

Тю.. Будто бы не знаешь, что на это говорят))

Musk Therapy

1) пропаганда 2) методичка. Только методичку эту почему-то проправительственные американские издания печатают, упс.

Маша

Не продаст))) он херой!))

Пан Змій Zp.ua

Имперские амбиции

N[
N’djaména [Дмитрий]

В сумасшедших головах.

Пан Змій Zp.ua

Ага.

Виктор Ш

Вы дальтоник?

Михаил Гехт

"Чей Крым"? 😀

N[
N’djaména [Дмитрий]

Украинский и мы его вернём или украинцы вернут.

Михаил Гехт

Тогда уж турецко-татарский. Вы татарин, что ли?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Лучше бы уж евреем был)) но не тот и не другой.

Михаил Гехт

Кстати, Сталину предлагали после войны сделать в Крыму еврейскую автономию, учитывая, что они на юге и живут. Тогда, как на восстановление Армении, пошла бы помощь диаспор. Но это значило официально признать провал сибирского еврейского варианта

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да и джугашвили блефовал о создании еврейского государства в Крыму, пообещать без гарантий, лишь бы западные евреи поддерживая советских помогли победить нацистов, уговорив западные державы.

Михаил Гехт

Повторяю, Сталин проект не одобрил, это ЕМУ предлагали. А западным евреям было без выбора, помогать только Союзникам, поскольку еврейский вопрос в Рейхе решался однозначно. И Сталин пользовался этим. Даже созданию Израиля помог, в том числе кадрами. Но потом понял, что управлять Израилем, даже как Югославией, не сможет.