Дмитрий Стерликов

На этом сайте есть кнопка "сообщить о нарушении". Она вообще в принципе работает?

Ответы
Леди Мила

да, внизу есть флажок, это и есть . Или пишите в " службу поддержки" , но нужно писать имя и номер нарушителя.

Ирина

работает.....но есть внизу самом слева Служба поддержки-это писать смс АДМИНАМ

Дмитрий Стерликов

Учту, спасибо!

Ирина

не за что....

Чио-Чио-Сан

Естественно. А так Женя Крылов не менял бы постоянно свои ник и аву😅

Людмила Мухорина

да это флажок у вас перед глазами сразу уберете Ч С черный список

Фомин Андрей

Она? Спит, наверное.. или зависла в параллельном измерении.

Michael Myers

Я по запаре раз 10 нажал у кого то) может это звонок?)

Е-Кул-

Мне кажется, что да. Иначе бы.. не банили неугодных.

Е-Кул-

Ещё как! При этом нормальных и приличных человеков. Тут ещё не знаю... а в спрашке..полным ходом!

Он

Я нажимал,не обратил внимание работает или нет.

Дмитрий Стерликов

Обратной связи нет.

Он

Ну значит эта кнопка работает как Бог на душу положит...(админу)

Черная Мамба 🇷🇺

да работает, если действительно есть нарушение

Ольга Романова

а зачем...........просто выйди....................делов то)

Галина Хоружева

Если она есть, значит непременно работает.

Галина Гарифулина

Или я уже старею и становлюсь придирчивой

Madam Duval.

Флажок синего цвета,чс,и админ ,бан месяц

Мимоза Мимоза

наверно работает, когда нажмешь на нее.

Сиёвуш Ахтемов

Да блочте всех кто вас раздражает)

Дмитрий Стерликов

Меня много кто раздражает. Но это мои проблемы. А вот когда хамят вплоть до мата-нужно принимать меры. А гавкаться с хамлом мне не интересно. Вот и пускай модераторы работают-это их хлеб.

Сиёвуш Ахтемов

Сейчас многие агро.. Что есть то есть

Аля

Дмитрий, если помните, был здесь такой "Женя Крылов" так его блокировали, а он все равно создавал новые страницы. У меня в чс около 15 его страниц висит. Эти ненормальные не потопляемы. Увы....

День Сурка

🖼

Робот Вертер

Легче в чёрный список отправить

Элвис-2

это только стукачей интерисует

Дмитрий Стерликов

Гавкаться с хамлом мне не интересно. Пусть админы этим занимаются- это их хлеб. А кто что об этом думает- мне фиолетово.

Элвис-2

сам своей слабостью их плодишь

Дмитрий Стерликов

Обычно нахамят и добавят в ЧС. Думаешь, ты со своей силой их накажешь, если будешь орать в стену? Впечатлил!👍

Элвис-2

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Оксана Шункиева

Пока нарушители не попадались

Анастасия

есть, крестиком его зовут))))

Дмитрий Стерликов

Да я знаю, как зовут 😁 Работает/не работает?