Вв

Сегодня ДР Антихриста (Гитлера). А вы послали проклятья в его адрес!?

Ответы
Михаил Гехт

1. Антихрист - фигура мифическая и легендарная, проклинать его глупо.
2. Вспоминать Адольфа Илоизыча (вроде так) и отмечать, даже такой "молитвой" его ДР - это ещё и гадко. Он отдельного дня в календаре и нашей памяти не стОит.
В общем-то см он был талантливым лидером, а не создателем нацизма. Это как проклинать диктора за читаемые новости

Ал
Алик

Проклятия посланные вами вернутся вам же многократно усилившись...! Законы вселенной не отменял никто...! 😁 😁 😁

Вв

👎 👎 👎

Анна

предпочитаю помнить его деяния и стараться чтобы они не повторились на земле, а не уделять внимание ему

Sveta Chernich

сегодня и постоянно надо посылать проклятья лидерам америки, англии, франции, игил и им подобным.

Вв

Да-да, это его выкормыши.

Sveta Chernich

почему отражаю 103 ракеты они не летели обратно туда, кто их послал на Сирию? я считаю, оружие именно таким должно быть а не воздухе его разбивать!

Вв

До этого ещё не додумались, но задумались...

Sveta Chernich

или сейчас лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!

Вера Истратук

Проклятия никому нельзя посылать.потому что имеют свойство возвращаться в исходное положение.

Вв

Это - исключение.

Вера Истратук

все равно не пошлю!

Вв

👎

Робот Вертер

Проклятия нельзя посылать никому, даже ему. Бог разберётся и без нас, кому и какую участь

Рашит Валиев

Проклинать нельзя .Проклятье делится на проклятого и хозяина который послал проклятие.

Раиса Вересова

Я ПРОКЛИНАЮ НЕ ТОЛЬКО ГИТЛЕРА НО ВСЮ НЕМЧУРУ В ГРОБУ ЕМУ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ СВОЛОЧЬ

Нина Савина

Никогда не знала. Посылаю за всех убиенных и за моего расстрелянного дедушку.

Ве
Вера

я свой никогда не отмечаю , а уж его радовать точно не собираюсь ....

Надежда Тихонова

Обидно,что неизвестно толком,когда сдох...

Вв

Если интересно, Википедия в помощь.

Надежда Тихонова

Сплошные противоречивые сведения...

Вв

Ну, да хрен с ним!

Надежда Тихонова

Спасибо вам и я с вами согласна!

Вв

👍

Анаида Казарян (Григорян)

Вообще ,никого проклинать не надо

Вв

Ты, видимо, не знаешь, о ком речь. Иначе, не говорила бы так.

Анаида Казарян (Григорян)

Хоть о ком, проклятие -это большой грех

Вв

👎 👎 👎

Сергей Филимонов

Мне про борщ больше нравится

Вв

Борщ, это классика! Но историю тоже забывать не надо. 👋

Antitролль. Игорь

не сегодня же...22 вроде?

Вв

20-го. 22-го родился Ленин. Перепутал ты, брат, немного. 😄

Antitролль. Игорь

точно!!!!

Маргарита Крылова

Послали от всей души.

Вв

👍 👏

Станислав

Откуда информация?

Вв

Из истории. Речь о Гитлере.

Станислав

Да мелковат он для Антихриста. Но то что ему служил- то точно.

Лидия Надеевец

поздравления...

Вв

👎 👎 👎

Лидия Надеевец

темных ВАМ и кошмарных...

Лидия Семененко

Сгинул давно

Нина Блинова

Уже шлю.

Ma
Mass.terr

За что?