Ку
Кукулькан

в Москве заразные лавочки! Вот оно откуда!....

–2
Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Так зачем вы по ним в говенных сапогах гуляете?они же для посидеть

Альфахомяк

Строем, строем ходить, сукины дети!!!!

Ку
Кукулькан

осталось колокольчики повесить

Альфахомяк

Конечно, да ещё этой позорной власти так в стойло загнать....нонсенс.

Александр Мамедов

Нечего сидеть горбясь в телефоны.

Александр Мамедов

Принципиальное отличие "Сармата" от "Воеводы": новую МБР с гиперзвуковыми блоками типа Ю-71 можно использовать как высокоточное оружие в неядерном снаряжении. При скорости в атмосфере около 15 Max (7 километров в секунду) кинетическая энергия блока гарантирует разрушения, характерные для ядерного удара, но без радиоактивного заражения местности. Существенное преимущество гиперзвуковых маневрирующих боеголовок – способность очень точно корректировать траекторию, влетать "в форточку" объекта за тысячи километров от точки старта МБР.
Читать далее: https://ru.sputnik.kz/Russia/20200524/14053739/sarmat-raketa-russia.html

Ку
Кукулькан

прикольно!

Александр Мамедов

Прикалывает.

Ку
Кукулькан

Крымнаш!

Александр Мамедов

Мост наш. Карабах наш.

Нурия Шагабиева

Хлоркой надо обрабатывать.

Ку
Кукулькан

вот в метро целебные лавки!

Нурия Шагабиева

Это какие ?

Ку
Кукулькан

любые

Нурия Шагабиева

Понятно.

Злобный Эльф

Ток от них

Злобный Эльф

Там самая опасная зона?) или лавочки?)

Ку
Кукулькан

Аномаль

Злобный Эльф

Ну всё, посыплю голову мелом)

Ку
Кукулькан

Круг нарисуй

Злобный Эльф

Хорошо)

L….

Суки

Ку
Кукулькан

Они!

L….

Они ссссуки)))

Ку
Кукулькан

Точно!?

L….

Да

Ку
Кукулькан

Не садись!

L….

Не буду