Ольга Баранова

инвалиды с детства - проклятие или карма рода?

Ответы
Сергей Иванов

Экклезиаст 9:11 "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно."

Ольга Баранова

зачем это?

Сергей Иванов

ОТКРОВЕНИЕ 7:17 ...И Бог отрёт всякую слезу с их глаз».

Воля

Карма, по индийски, по русски грабли. Когда перестанешь наступать и сделаешь выводы, тогда и карма меняется. А инвалиды дети это плохое питание во время беременности. Дефицит иеда приводит умственной паталогии плода и так по все таблице Мнделеева

Никифоров Валерий

Евангелие от Иоанна
9:2. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто
согрешил, он или родители его, что родился слепым?
9:3. Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители
его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

Евгений Цымбал

это карма личная...это означает что в прошлой жизни человек сделал что то очень дурное..в итоге к нему пришли последствия с новым рождением..вселенский закон кармы безпощаден ко всем

Олег

За грехи предков расплачиваются дети и внуки...Мы сами вызываем эти проклятия к жизни грехами своими...Нам ведь дано право выбора добра и зла..,вот за зло и страдают дети...

Александр Кусакин

Кармы рода не существует. Карма у каждого человека своя. Инвалиды с детства - это либо Большие грехи в прошлых жизнях, либо у родителей большие проблемы были.

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ИНВАЛИД НА ГОЛОВУ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ А ЕСЛИ ФИЗИЧЕСКИЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ РОДИТЕЛЕЙ

Татьяна Черткова

Посмотрите ЛАССАРЕВ. ХРОМОСОМНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ДЕРЖАТЬ УДАР СУДЬБЫ. О БОЛЕЗНЯХ И ПРИЧИНАХ.

Светлана Войцеховская

Карма каждого отдельного человека. Что-то натворил в прошлой жизни человек!

Марго

36 ответов со знанием проблемы и жизни... Люди а у вас какой диагноз?????

Ольга Баранова

диагноз у всех один - мания величия

Марго

Точно.

Никифоров Валерий

Ну почему? Параноя ...распространенный диагноз , потом дебил ,имбецил ...

Valerij Besstrunnov

Иногда я понимаю спартанцев.А инвалиды-это наши ,конкретно,грехи.

Ольга Баранова

я тоже считаю, что в спарте поступали правильно. психолог говорит, что нет

Valerij Besstrunnov

Мне сказали,что я ненормальный,как можно замахиваться на святое.Ведь это-дети.

Ольга Баранова

у некоторых и таких детей нет

Valerij Besstrunnov

Тогда это их карма.

Микото Суо 🇺🇦

Либо случайность, либо стечение обстоятельств, либо карма рода.

Леонид Шестаков

следствие развития цивилизации...и достижение и издержки...

Владимир Март

Несчастье для трудов наших! Это тяжело, но не смертельно!

Валерий Львутин

Я думаю наказание за грехи. Бывает до седьмого колена.

Rif Gaisin

Карма. Только в физическом плане работает проклятие.

Рашит Валиев

Назидание для здоровых,чтобы они благодарили Бога.

Леонид Домрачев

Я такой. Потому точно знаю: ни карма, ни проклятие

Ольга Баранова

хорошо

Валерий Соколов

Родовые корни и неверное поведение родителей .

Сергей Анахин

Карма. Это не желанные дети, зачатые без любви.

Ольга Баранова

гены мусорные

Сергей Анахин

Да! Но бог их прибирает, чтоб долго не мучались. У нас во дворе был мальчик Ц,П., но дети его не презирали и не отталкивали. Ушел в 12 лет.

Ольга Баранова

они через чистилище идут