Зи
Зинаида

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю - Господи сделай, так , что бы у всех людей вокруг, было хорошее настроение! Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди , улыбаются, настроение у них , хорошее....!!!☺️ Мораль----- будьте аккуратны в своих мечтах 🤔

Ответы
Александр Мамедов

Как сообщают источники «Московского Комсомольца», глава совета Михаил Федотов в ближайшее время оставит должность по причине достижения предельного для этого поста возраста — 70 лет. В качестве его возможного преемника называют действующего главу Общественной палаты, журналиста Валерия Фадеева

Зи
Зинаида

И что мне с этим делать лёжа в луже...)))

Александр Мамедов

Так встаньте! Видите идут наши!

Зи
Зинаида

Аа...поняла! Спасибо

Игорь Реус

Ну, не совсем точно исполнено - хорошее настроение стало не у всех, а только у тех, кто оказался рядом, в зоне визуального контакта, а из них только у злобных завистников...

Зи
Зинаида

Ну это же шутка ...моя фантазия

Игорь Реус

Да я понял. Просто уточняю.

Зи
Зинаида

Аа ....по сути вы правы!

Летучий Голландец

НИЧЕГО....... БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК..... ВЕДЬ КТО ТО ДРУГОЙ СМЕНИТ ВАС НА ЭТОМ ПОСТУ КОГДА НИБУДЬ..... ВОТ ТО ДУШУ ОТВЕДЕТЕ😜

Зи
Зинаида

Я помогу подняться)))

Летучий Голландец

СОМНИТЕЛЬНО

Летучий Голландец

РАЗ ВЫ ЖИВЕТЕ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ И С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Зи
Зинаида

А мне не сомнительно. Я себя знаю! Помогу!

Летучий Голландец

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.............

Николай Костров

Прочитал, здесь Анекдот: Девушка, бежала за отъезжающей Маршруткой, , споткнулась, упала в лужу, Мимо проходил парень, - В плавь быстрее ?

Valentina Pakshina

...и гуляя по улице, не забывайте смотреть под ноги (трижды падая, ломала то руку, то ногу!).👋🌿

Зи
Зинаида

Ого...

Нина Архипова

Я бы посоветовала прежде всего быть внимательной и осторожной, особенно на улице.

Зи
Зинаида

До улыбалась...)))

Michael Lvovich Kunin

Иду -после бани ! Морда красная .Иду ни кого не трогаю .................. М.Евдокимов !

Ша
Шараф.

что бы поднять настроение другим,нужно побыть не много свиньёй (шутка)

Зи
Зинаида

Вот и подумаю

Людмила Евсеева

Мечты имеют обыкновение сбываться. Причем, в самый неожиданный момент

Людмила Козина ( Агеева )

😄😃😍надо под ноги смотреть !но ведь развеселили !!!💞

Егор

Да.. улыцы совсем в плачевном состоянии. Ремонт просто необходим..

Зи
Зинаида

А руку предложить подняться ....?!

Егор

И руку и сердце..

Зи
Зинаида

Сердце тут не нужно....не поможет. А за руку спасибо

Егор

💔

Константин Лисицын

Сергей Трофимов... Даже мечтая о высоком под ноги надр смотреть!)

Зи
Зинаида

Хорошо

Узденов Башир

Мораль- люди испортились. Я бы постарался помочь, а не смеяться.

Зи
Зинаида

Ура! Второй человек из всех говорит о помощи. )))

Узденов Башир

☺️ Я не знал.

Зи
Зинаида

Остальные только посмеялись .....😏

Узденов Башир

Просто они не думают о том, что с ними может случится что-нибудь подобное.

Андрон Шрайбикус

Вылезаю из лужи, порчу всем окружающим настроение и улыбаюсь...

Зи
Зинаида

Уже не до того)))

Андрон Шрайбикус

Да я умею)))

Зи
Зинаида

А Я нет! )))

Ка-Валерчик Гузенко

И на следующих выборах , прокатите теперешнего мэра ! За лужу .

Ка-Валерчик Гузенко

Неее там грубо ! А я быстро !

Зи
Зинаида

Хорошо, все лучше чем в луже лежать

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Теперь в машину и домой в ванну

Зи
Зинаида

Спасибо, друг не знакомый!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Anatolij Dridzo

Не очень, я смотрю, высокого мнения Вы о тех, кто Вас окружает.

Зи
Зинаида

Я просто лежу в луже...

Фархад Исмаилов

Это не люди, а придурки. Не ориентируйся на них. 😁🍷🍰

Зи
Зинаида

Они добрые...

Фархад Исмаилов

Не может добрый человек смеяться над упавшим в лужу. Он может - пусть с улыбкой, но снисходительной - обязательно оказать помощь... -

Чио-Чио-Сан

Радуйтесь, вы всем подарили улыбку, и мне в том числе😄

Зи
Зинаида

Золотые купола! Красиво!

Чио-Чио-Сан

Ага, собор в Белогорском монастыре, Пермский край

Yura Smirnov

На до же такую глупость написать. Это вы сами выдумали?

Зи
Зинаида

Нет! Вы же подсказали

Yura Smirnov

Это видимо ваши нелепые мечты, после которых вы попадаете в лужи, и видимо не однократно.

Зи
Зинаида

Да, я там всегда

Yura Smirnov

Пора повзрослеть и выбираться, рядом дети, покажите им пример

Зи
Зинаида

Я сама ещё дитя

Yura Smirnov

Тогда чаще советуйтесь с родителями

Владимир

как Зинаида,ишшо и пёхом умеет ходить?какой прогресс

Зи
Зинаида

Ещё и шутить , ещё и думать .... Иногда!))))

Зи
Зинаида

Доброе утро!

Владимир

а почему и нет