Виталий Богданов

Если у женщины хорошо с финансами и тачка нормальная, мужчина нужен в последнюю очередь...🎃

Ответы · страница 2
Teresa Alekseewa

такой женщине мужик не нужен слуга и подчиненный

Виталий Богданов

Да, и слёзы в подушку в конце жизни)))

Teresa Alekseewa

почему мужику что ли но если ему нравится капризная властная и домина пусть в конце или всю жизнь плачит

Ма
Мария

А я не думаю так. У вас просто ошибочное мнение.

Ма
Мария

Да Виталий, как не крути, но той и другой всеровно мужчина нужен.

Виталий Богданов

🤔 🤔 🤔 потреблятке нужен на один раз или пока его ресурсы не закончились

Ма
Мария

Бывает и так, но все же нужен.😉

Ма
Мария

))).👍👍👍

Тася Гаврик

Это вы зря! А перед кем выделыватьсю?😁😁

Виталий Богданов

Не знаю, но вот такое пишут = Если у женщины хорошо с финансами то ей проще завести собачку. Дешевле выйдет

Тася Гаврик

Чушь! Ничто земное нам не чуждо! А поговорить!😊

Виталий Богданов

Ну, да. От разговоров дети не рождаются)))

Ирина Краус

У неё просто ни на что не остаётся времени

Виталий Богданов

Если заработала всё сама - да)))

Ирина Краус

Ах я ж не про себя пчёлку, а про знакомаю😝 а если честно, то нет действительно времени, даже папе к сожалению звоню толь пару раз в год, хотя это тоже не отговорка

Виталий Богданов

Для своих родителей мы всегда останемся детьми... И это здорово ! Позвоните отцу, он Вас ждёт🙏

Ал
Алёна)))

Она себе и мужчину такого же искать будет

Виталий Богданов

Принимается. Если заработала фсё сама)

Галина Мазяркина

А если ничего нет тогда нужен мужчина!???

Виталий Богданов

Идём от обратного - когда фсё есть, он вам уже не нужен🤘 💣

Галина Мазяркина

Сейчас такое время, что не всем и всегда женщинам нужен мужчина....

Галина Мазяркина

Почему мы распустились, мужчины как дети, не сильно хочется ухаживать за ними, сами этого ждем.

Наргиз Рустамова

не в последнюю)))😄 тогда выбор больше)

Ирина Радина

Ну финансы и тачку в сердце не всунешь)

Виталий Богданов

Ну, они у многих на первом месте.

Виталий Богданов

Ой, Ириночка Родионовна, в Красную книгу Вас записываю))) Как очень редкий и вымирающий вид женщин😇

Ирина Радина

Спасибо, но думаю вы утрируете)

Виталий Богданов

К сожалению, фсё намного хуже)))

Ирина Радина

Надо выбирать правильных 😉

Виталий Богданов

"Надо меньше пить !", как говорил один киногерой. И много чего ещё надо. У вас миллион хитростей в арсенале для борьбы с нами))) Если бы они не работали - тогда женились бы только по закону, так надо и всё. А поначалу все деффчонки умницы-красивицы-хозяюшки и т.д.)))

Сергей

Вообще не нужен. Такова суть женщин

Виталий Богданов

По крайней мере, современных - точно

Виталий Богданов

Очень частый ответ от "молодух", которые ещё не потеряли товарный вид = Он не нужен. Как мне = Ну, туда им и дорога. На наш век настоящих женщин пока ещё хватит.

Сергей

Вот с другой стороны, если девушка сама добилась всего - уважение и почёт. А ведь большинство на папиках богатых, потом развод, на родителях богатых воспитанные, все даром. По опыту, из последних мало когда хорошего человека найдёшь. Жизни не видавшая, мораль читающая, носом крутящая, ничего из себя как человек не представляющая.

Виталий Богданов

Я думаю, что у добившейся всего самой, просто времени может не хватать на личную жизнь. И это, действительно, проблема. А потаскухи, которые на всём готовом, да - и советуют, и свободные они, и семья им не нужна, и мужчины стали слабыми и т.д. по списку. Ложка дёгтя, которая портит всю бочку. А у работающих и времени нет, и сил ядом брызгать. Хотя, от них я готов выслушать критику.

Сергей

Рано или поздно для несамостоятельных все заканчивается, но обычно уже поздно что-то поменять...

Виталий Богданов

Но они считают, что так будет в их жизни вечно...

Татьяна Ковалева

ну если неправильная женщина☺️

Виталий Богданов

Виват, Татьяна ! По-больше бы нам таких женщин в России)))

Виталий Богданов

Если она вообще существует у таких женщин...

Ирина Мамаева

Ну,почему так грустно?

Ирина Мамаева

Вот, значит ,как Вы себя позицианируете!Браво!

Виталий Богданов

Причём тут я ? Вопрос был не про мой жизненный опыт😉 😉

Виталий Богданов

🙏 Всевышний, дай мне сил понять женскую логику !!!🤗😋

Ирина Мамаева

Чего Вам не дано, того не дано... А, то жизнь станет постной!🤔

Виталий Богданов

Ха-ха))) Как говорил один профессор на первом курсе: не волнуйтесь - мозгов у вас нет и не будет)))

Па
Партизанка***

Мужчину легко купить

Па
Партизанка***

После праздников мало кто может думать...

Баба Яга

так думает мужчина:)

Виталий Богданов

А баба Яга против ?!!🙃

Баба Яга

естественно

Лариса

Или не нужен вовсе.

Елена ***

Совсем не нужен))))

Виталий Богданов

Очень современно))) По-больше бы вас таких, одиноких

Елена ***

Да сплошь и рядом таких.......поэтому ты и злишься

Виталий Богданов

Нет, просто троллю вас. На меня нормальных женщин хватает)))

Елена ***

Ой,не смеши!!! Трольщик!)))))))

Вл
Влада

зачем вы так?

Виталий Богданов

Уау, какие тут женщины на сайте. Так можно подумать, что ещё не фсё потеряно у нас в обществе)))

Вл
Влада

многие научились жить и без мужчин, но это не говорит о том, что им легко

Виталий Богданов

Но они же так гордятся этим ? Или я прав ? :)))

Виталий Богданов

Один из женских ответов = Если у женщины хорошо с финансами то ей проще завести собачку. Дешевле выйдет

Вл
Влада

что то вы совсем принизили мужчин в моих глазах

Виталий Богданов

Просто симметрично реагирую на женщин. Оценку им давать не буду))0

Виталий Богданов

Женская логика))) Ничего не понял...💥

Love Rice

Эт.почему же?

Виталий Богданов

Этт не я))) Некоторые успешные выскочки так говорят. В том числе молодухи на этом сайте...

Musk Therapy

Грустно это.

Виталий Богданов

Грустно, что для некоторых так)

Musk Therapy

А , то есть вопрос не утверждение?

Ми
Милая

Да уж точно.

Виталий Богданов

Интересно, что положительный ответ дают в основном молодые женщины. С возрастом начинаете что-то понимать🙃 😋 🤗