Диана Михайлова

Почему в изнасилованиях обвиняют жертв/травят? Почему считают это несерьёзным? Почему шутят на данную тему? Кому это выгодно?

Ответы · страница 6
Ма
Мамонт

Потомучто сами того хотели!

Виталий

Наверное деньги виноваты..

Александр По

Так себя выстовляют себя

Диана Михайлова

В том-то и дело, что никакой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

первый раз слышу такое)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в мире всякие ненормальные явления происходят не просто так у всего есть причина и следствие проходящего, никто просто так никого не насилует и не убивают!!!

Игорь Соломин

даже есть поговорки

Игорь Соломин

не захочет-не вскочит,как-то так

Диана Михайлова

Просто гениально. Не захочет - не убьют. Не захочет - не ограбят. Не захочет - не подожнут дом.

Игорь Соломин

Это поговорка.Не надо утрировать.Везде есть две стороны медали. Не все обвиняют,травят,считают серьезным,не шутят на данную тему.Никому не выгодно.

Ям
Ями

тебя насиловали?

Диана Михайлова

Нет. Вопрос явно не обо мне.

Ям
Ями

я понимаю ,но ответ же нужен тебе

Никифоров Валерий

О Шурыгиной?

Никифоров Валерий

Почему ?Шурыгину же обвиняют , других не знаю

Диана Михайлова

Практически всех жертв, о которых широко (и не очень) известно, обвиняют. Да, Шурыгина в их числе.

Никифоров Валерий

Но закон прав в этой части ...

Диана Михайлова

В этой истории - да. Но можно посмотреть на действия общества. В честь насильника устраивали митинги, подавали петиции. Сколько девушек боятся из-за этого рассказывать о случившемся? Страшно.

Никифоров Валерий

Заметьте . ни кто правильно не интерпретировал закон , в той части , в которой он прав. И с легкостью , без цензуры опубликовали всю грязь и домыслы про Шурыгину ,