Александр

..Кто нибудь объяснит в конец для чего всё-таки этот форум необходим, если общаться с реальными друзьями не представляется возможным, ибо отсутствует поиск, но это минус администраторам; а обрести новых здесь - это сомнительная дружба..

Ответы · страница 2
Татьяна:cherries:

Форум для просто поговорить, иногда бывают хорошие интересные собеседники)

Писатель Альзира Арсентьева

Форумы все такие: заморочки и проблемы. И зарегистрироваться - вечная мука.

Писатель Альзира Арсентьева

Мне удается зарегистрироваться только с 10 раза, только с помощью админов групп и сайтов.

Писатель Альзира Арсентьева

Нет, на других сайтах, различных

Александр

А сюда попадаешь, как я в частности, просто пройдя по ссылке, пришедшей на почту, вообще без затруднений)

Писатель Альзира Арсентьева

Я тут только на вопросы отвечаю

Св
Светлана

С реальными друзьями нужно общаться в реальной жизни или по телефону

Анна Сова

занесите их в друзья и в личке общайтесь в любое время и напрямую...

Елена Говор

но зато это хорошая психотерапия. ты пишешь сюда всё,что на душе.

Любовь Фрей

Добрый день! Согласна с Вами сайт и его идея очень сомнительные.

Наталья Якиминская

Это виртуальная дружба, или когда нет настоящих друзей в реале

Майра Доскалиева

Всё таки надо находить время для общения с реальными друзьями

Игорь Трофимов

Объясняю. Этот сайт сделан для того, чтобы продавать рекламу.

Игорь Трофимов

Вот я об этом. В чём я не прав ?

Александр

Я не утверждаю что вы в чем то не правы, просто скажите чему вы сочувствовали

Александр

Иначе мы запутаемся окончательно

Игорь Трофимов

Я посочувствовал человеку, который работает в рекламном бизнесе.

Александр

но я не работаю в этом бизнесе, я в авиационной промышленности тружусь, просто я написал какая у меня тут реклама..

Вл
Влада

Все здесь нормально.Если кто то нужен..обратитесь к админам..

Наталья

Не надо тут искать друзей, поговорите и идите в реальность.

Татьяна Пантюх

Не знаю, мне интересно, я нашла друзей и общаемся не плохо.

Фёдор

Плохо ищете все мои друзья в реальности здесь есть

Татьяна

Ну почему? Я нашла новых. Их мало, но они классные

Александр

И общаетесь только здесь ?

Татьяна

И тут и на другом сайте перешли общаться.

ОК
Ольга Кай

Есть сайты где это можно делать без проблем

На
Надя

О,давай дружить ) Сахалин на проводе✋

На
Надя

Тоже))) ( мне кажется я там с голоду умру)

Александр

Та там змеиную кровь мешают с водкой и подают как коктейль...))

На
Надя

А букашек едят? Я только мясо уважаю😹ну и рыбу красную. А там что ?))

Александр

Там все едят), вообще кошмар для неподготовленных..

На
Надя

Да,с едой лучше не шутить))

Галина Коровина

Просто проводим, тратим, бесцельно, время.

Та
Татьяна

Это страница сайта знакомств Фотострана.

Та
Татьяна

Вам предлагали познакомиться с тремя? Вот.

Александр

раньше предлагали да, а потом пропали.. И помимо этого тут всякой рекламы море

Баба Яга

Зови реальных:))) и общайся здесь с ними

Евгений Иванченко

С реальными надо общаться в личку!

Александр

С реальными куда приятней поболтать без посредников))

Баба Яга

Чего это в личку то сразу? Можно и прилюдно:)))

Евгений Иванченко

Прилюдно можно козу на возу.

Баба Яга

Остряк:)

Anna Kiseleva

как и получить ответ на свой вопрос)))

Александр

если вопрос более менее адекватный - ответ будет)