One All

Сегодня на работе начальники мои бухали пивко.Ну че им по 30 лет и женатые..У нас уборщицей девка работает 28 и девст-ца..Тулили мне ее..Потом нормировщицу (23г ей) они спаивали..Сидели пивко сосали втроем он ее обнял такой..Так он же женатый козел..Я так подумал,блин ну на ком вы женитесь то бабы..
А жена наверное его с работы ждет быстрее а он...
А мож он ее трахает как любовница типа..а че молоденькая маленькая такая..
как то подло все это..не мужики а мудаки.А с виду серьезней меня...

Ответы
Марина Ра

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

One All

исправил)

Марина Ра

ну а теперь прочтите , смысл остался тот же?

One All

да

Марина Ра

не уверена

One All

пфф

Марина Ра

успехов

Ирина Ив

Да, подло. Хорошо, что не все такие

One All

Дак мне эта девушка (23г) нравилась...я вежлив был с ней помагал что она просила.А тут на тебе пиво хлыщет с начальством и позволяет обнимать себя..Я вспомнил картинку там написано " пока ты стеснялся подойти к ней кто то ее еп р*ком"

Ирина Ив

Может, она боялась начальнику отказать, чтобы не уволил. Но, возможно, так воспитана. От социальной среды поведение очень зависит.

One All

Да не уволил бы он ее.Ну вот воспитана это да...Я ее отсеял сразу.Не нормальная она.НЕ уважает себя.Мне не нужна такая.А потом еще спать будет с ним.

Ирина Ив

Она нормальная, но даже не понимает, что так нельзя себя вести. Это беда девушек из народа.

Алексей Корытников

натяжно это

One All

я бы не обнимал бы другую чужую

Алексей Корытников

настолько верен? или принцип?

One All

и то и то.

Алексей Корытников

скажу по секрету,не я один такой. да,-я люблю свою жену,но-но...иногда,после 15 лет прожитых вместе хочется и "прогуляться"

One All

фу