Ви
Виктория

Мужчина познакомился по интернету в Москве с девушкой. Она пригласила в кафе. Мужчине принесли счет на 50 тыс рублей. Чем закончилось смотрите на видео

–6
Ответы
Дэн

Это уже давний разводняк. Мужики сами виноваты! Если женщина настойчиво предлагает встречу в определённой забегаловке, и без вариантов, то сразу же понятно к чему это приведёт. Мы лохи!😄

Ви
Виктория

согласна. Разводняк

Алина N

на такое люди идут от нищеты. Столько хитроумных уловок придумывают, что за всю жизнь никогда на ум не придёт

Виталий

И что здесь такого?Открыли америку... у вас гуманитарку даже воруют... при чем высшие круги...😁

Ви
Виктория

воруют во всем мире. У вас тюрем нет?

Виталий

Тюрьмы есть...но разве всех пересажаешь? А у вас нет что ли?

Лариса

Кто приглашает, тот и платит. В данном случае, как я поняла, пригласила женщина.

Ви
Виктория

да. но она смылась

Лариса

Заказала - сразу счёт. Ибо нефиг.

Alex Nobody

А чё, в Москве интернет особый или лохи другие, не такие, как хохлы?

Ви
Виктория

не знаю. Наверное особый

Alex Nobody

Я тя умоляю! Даже политику преподноси с умом! Если так уж свербит....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тащат оружие с Украины вагонами.Потом выплывет.

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как преступность прыгнет даже и представить страшно.

Ви
Виктория

уже. Просто мало пишут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен.Наши сми врут уже лет 15 на все 100%.

Та
Татьяна

Микроволновку , чайник.. Ну и так по мелочи..

Ма
Марина

Первая новость совсем не о том.

Ви
Виктория

пропустим первую

Ма
Марина

Может вы текстом напишете?

Ви
Виктория

люди не верят написаному

Ма
Марина

Я - верю

Ханни Банни

Лох это судьба)

Ба
Бабельер

И че?

Ба
Бабельер

Скучная ты

Ви
Виктория

ты мне не подружка

Ба
Бабельер

Кто ты по знаку?

Ви
Виктория

ты уже раз не угадал

Ба
Бабельер

Так я спрашиваю уже