Алексей Батогов

Был скромен. Будучи главой правительства и армии, не брал чинов и званий и просил называть себя просто руководителем. Не пил, не курил, не блудил, не ел мяса. Ел овощные котлетки и ячменный кофе. Говорил: пока хоть один человек нуждается, руководитель должен терпеть лишения вместе с ним. Кто это был

Ответы · страница 2
Александр Лёвин

Адольф Шикльгрубер

Алексей Батогов

вообще-то Гитлер. Шикльгрубер -- фамилия его бабушки по отцу, которой он и не знал. Она умерла. когда отцу исполнилось 10 лет.

Александр Лёвин

Тем не менее, псевдоним пред лицом Господа не признается

Алексей Батогов

Это не псевдоним, а фамилия, доставшаяся ему от отца. как и Ваша -- Лёвин.

Alex Volcov

на Адольфа похож....

Alex Volcov

я всегда говорил, что вегатарианство до добра не доведёт..... интересно, какими словами потом оценят Медведева?

Алексей Батогов

Вы хотите сказать, что ДОБРОТА до добра не доводит?

Alex Volcov

я что то не видел у нас с Вами в обсуждении синонимов доброте))))))

Михаил Леванов

хочешь подражать

Алексей Батогов

Только один верит фактам, а другой мифам времён военной пропаганды

Михаил Леванов

даже если это так на данный момент тебе .... плохо живётся

Алексей Батогов

во-первых, не спешите переходить на "ты", тем более в таком тоне. во-вторых, мне живётся нормально.

Михаил Леванов

в чём проблема тогда или снег идёт плохо солнце светит тоже плохо вы ты бред это ж не важно радуйся каждому дню своей жизни

Алексей Батогов

я радуюсь и каждому дню Вашей жизни

Ketty Tatusheva

Таких не бывает

Ketty Tatusheva

(((( а племяшка в любовницах?

Алексей Батогов

Нет. Это -- грязные, ничем не доказанные сплетни.

Виктор Краев

Я не знаю............

Виктор Краев

Спасибо за информацию...............

Абдула Абдулаев

Муамар Каддафи?

Абдула Абдулаев

Да уж. Тихоня скромный он был.

Giorgi Chagulov

тт
татаева татаева

дзержинский....

Алексей Батогов

Дзержинский был крупным вором. Есть фотография, как он гуляет по Швейцарии, куда отвозил награбленные деньги в 1918 году. А правильный ответ -- Гитлер.

Наталия Никитина

Вроде, Сталин

Алексей Батогов

Гитлер. Сталин стал генералисимуссом, а Гитлер остался ефрейтором (или унтер-офицером?)

Иван Свиридов

Шилькгрубер

Алексей Батогов

Шикльгрубер -- фамилия его бабушки по отцу.

Татьяна Шарова

затрудняюсь

Татьяна Шарова

Не интересовалась им никогда

Андрей

умер он в1945

Андрей

я не пойму ты за медведя или за меня! то Гитлер ему не тот ! то Николай погиб за Россию!

Алексей Батогов

Оба были положительными историческими персонажами, достаточно обгаженные подонками.

Андрей

не спорю!и оба не доделали до конца то что хотели!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку! А то я начитался хамства от других.

Андрей

хамят я думаю те кто мало в чем понимают и историю знают лишь поверхностно!

Ангел Ангел

ВАШ ПРАДЕД

Ангел Ангел

Я ВООБЩЕ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО ВОЙНУ ЗАТЕЯЛ,ВСЕ РАВНО УБИЙЦА

Алексей Батогов

Какую войну?т Кстати, об этом тоже в книге говорится.

Ангел Ангел

КАК КАКУЮ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕНУЮ

Алексей Батогов

Я же говорю, об этьом тоже говорится в кнгиге. имы собирались сами напасть на Германию Гитлер опередил нас всего на несколько часов.

Ангел Ангел

ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИ ГДЕ НЕ ПИШУТ

Алексей Батогов

В книге моего тестя. разве я Вам её ещё не выслал?

Ляйля Керимбекова

Верующий

Алексей Батогов

Рад, что не боитесь. Это -- корона.

Александр Зубрицкий

СУВОРОВ?

Александр Зубрицкий

ага и миллионы уничтоженных людей говорит о том что Гитлер урод бля ненавижу

Алексей Батогов

А как к большевика относитесь? Они уничтожили по меньшей мере в двадцать раз больше. в том числе и тех немцев, которые входили в состав русской интеллигенции. А Гитлер просто мстил.

Александр Зубрицкий

это отдельно!вы Гитлера пытаетесь обелить!ненавижу

Алексей Батогов

Я пытаюсь быть объективным и рассказываю то, что малоизвестно. И в отличие от других историков не имею притвычки лгать в угоду власть имущим.

Алексей Батогов

Что? То, что до войны евреев в мире было 15 миллионов, а после уничтожения шести миллионов стало 15,3? То, что в Бухенвальде умерло 78 тысяч человек, а в Освенциме 64 тысячи, но и из них и там и там было по миллионгу евреев? То, что израильский раввин, престарелый Элицер Шах сказал, что холокост был воздаянием за грехи и что настоящий холокост впереди?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Суворов?

Виктор Михайлович Кунденков

это Гитлер то не брал чинов? проснись мальчик

Алексей Батогов

и какие чины он взял, "мальчик"?

Сергей Грек

Деникин

Сергей Грек

добился и перестал терпеть

Сергей Грек

сами же написали :руководитель должен терпеть лишения вместе с ним

Алексей Батогов

Да. Но он не перестал терпеть. Так до конца и нуждался.

Алексей Батогов

Народ свой любил. И был честен

Алексей Батогов

Сталин тоже был хорошим человеком. Тоже патриотом.

Сергей Грек

только тоже, для Сталина не подходит!

Алексей Батогов

Нву не совсем был скромен. Но был.

Вера Ворошилова

не знаю

Алексей Батогов

Игорь! Вы в своём уме? Я вегетарианец уже сорок лет!

Игорь Игорь

просто, любитель людоедов да?

Алексей Батогов

Какие упыри? Вы имеете в виду запрещённую в 2009 году Ленинским районным судом г. Оренбурга книгу В.И.Даля "Записка о ритуальных убийствах"? Там как раз об упырях и пишут. Полное название книги; "Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови".

Игорь Игорь

я думаю, они еще маленького роста были

Игорь Игорь

да, тут была фраза, про общение с идиотами, вполне верная

Алексей Кофанов

???? не-а.

Алексей Кофанов

Ефрейтор ефрейтором и остался....,а в подробностях твоих есть гротеск историков писавших о нем,

Алексей Батогов

Это верно. Новых титулов не брал

Анатолий Журавлёв

Дж.Неру

Анатолий Журавлёв

склероз начинает косить... 😄