Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь гавно! Но мы с лопатой!!!!

Ответы
Сергей Красавин

Людмила! Доброе утро! Чашечку кофе? Вы - Прелесть! Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Сергей Красавин

... я же не о мишке. Об отдыхе на заимке...… Позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает! " Алтаец: "Тогда - бегу разогревать вертолет!"
… Что интересно. Почти ТАК было и в жизни. Пошли в тайгу. На охоту. Ходили-ходили. Никого не то что не подстрелили – даже следов не видели… Устали. А тут! Совершенно случайно! Костерок! Шашлычки. Прямо как в фильме «Москва слезам не верит». Всё и все настоящие. Даже природоохранный прокурор с егерем…Как положено, предложили тост… Сначала - «за верный глаз», потом - «за меткий выстрел»… Потом… Тут на нашу полянку «на запах и дымок» выходит настоящий мишка. Гималайский. Знаете с таким белым треугольником на груди… Первым бежал егерь. За ним природоохранный прокурор. Следом - я. Гость из Москвы… «Пес, Барбос и необычайный кросс» - отдыхают… Так было. С этого времени ружья в руки не беру. Только АКМ… Но это в «горячих точках»… Не в тайге..

Сергей Красавин

... жаль, что я смайлики не читтаю...

Л💫
Людмила 💫⚡

Смешно до слез..Я оценила вашу шутку..

Сергей Красавин

... ладно! Нашу поездку в Сибирь отложим до лета... У них там сейчас - 40! … Я все же позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает! " Алтаец: "Тогда - бегу разогревать вертолет!"

Ми
Милая

Зря вы так говорите. Другие миллионы больницаи платят лишь бы жить!!!!!! Как людям не стыдно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Милая, у каждого своя жизнь.. И как предначертано судьбой. тот так и проживет свою..И ваше стыдно не стыдно никому не поможет..

Ми
Милая

Самый ценный подарок жизнь. Жаль что многие этого не понимают.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно.. И каждый проживает или прожигает ее как ему нравиться..

Ми
Милая

Печально!

Л💫
Людмила 💫⚡

И с этим ничего не поделаешь)))

Александр.

Плюнуть на силосную яму и выйти в поле(и ноздрями воздух втянуть)🤣

Саша С "уральмаша"

думаете разгребём и пройдем в светлое будущее не замаравшись?

Л💫
Людмила 💫⚡

Врядли так получить..Но попробовать стоит)))

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!! Взаимно.. Вот только счастье не в евро))

Саша С "уральмаша"

ну пусть лежат не тратьте

Л💫
Людмила 💫⚡

На черный день?

Саша С "уральмаша"

да просто может на праздник, а может на лето

Андрей Владимирович

Всё, вроди, с виду в шоколаде, Но если внюхаться, то нет...

Татьяна

Ой...чет не охото дерьмецо разгребать....мож нанять кого

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошая идея..🤣

Вольфрам Заточкин

думаете пришла пора чистить Авгиевы конюшни??))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего)))

Вольфрам Заточкин

тогда лопата не поможет)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Трактор нужен?

Вольфрам Заточкин

Геракл почистил по другому за один день))

Галина Мазяркина

жизнь прекрасно, и лопату не нужно.😁

Л💫
Людмила 💫⚡

иногда нужно..

Ирина

👍 👍 👍 😆 😆 😆

Ирина

Очень рассмешило!!! )))

Толеуов Айбек

Ага закатал рукава и разгребать))))))

Наталья Корнева

хорошо сказано но как то слишком.....

Ha
Happi_Ivan

не знаю .я на тракторе беларус 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Минского тракторного

Ha
Happi_Ivan

😁

Pavel Astafev

Слишком пессимистично сказано

Л💫
Людмила 💫⚡

Скажите что-нибудь оптимистическое)))

Pavel Astafev

Ради светлых моментов в жизни и стоит жить!

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и живем...Но лопата есть, на всякий случай)))

Pavel Astafev

Пусть лопата служит тому кто гадит, ему же в итоге разгребать. Бумеранг всегда возвращается!

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда достигает цели и там остается..

Pavel Astafev

Уклоняйтесь иногда, и все будет нормально

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!

Лев Дувидович Перкис

Жизнь прекрасна и удивительна.

Константин Фатеев

да уж и не такое оно то самое.

Вася Пупкин

и в нем попадается золото!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

даже так?

Вася Пупкин

уверен!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи..

Вася Пупкин

и это взаимно!)))

Анатолий Федоров

нет не с лопатой а с жопой

Анатолий Федоров

а что я не так сказал

Л💫
Людмила 💫⚡

Все так))))

Анатолий Федоров

вот вот

Алексей Шлыков

Бери больше кидай дальше)

Се
Сергей

.....и мой сурок с совком...

Александр Клус

И кто же тебя так обидел?