Александр С-Пб

Как найти человека?ЗАГС дает справки частным лицам?я знаю ФИО его отца,возраст его отца.не факт ,что он носит фамилию отца и отчество. Отца уже не спросить

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я искала сестру моего мужа.Спаравку дали только после того,как я показала свой паспорт и пояснила причину поиска

Антонина Клименчук

Заявление принимают только от родственников...Даже муж (жена) после развода теряют на это право

Александр С-Пб

Значит надо чтобы мвд запрос сделало.вопрос-как это все ускорить?

Антонина Клименчук

По другому не получится

Кибальников Олег

Я обращался в программу Жди меня. Попробуй. Может помогут. Я нашел родственников

Александр С-Пб

Не забуду раз пообещал.я держу слово

Кибальников Олег

А ты к этому загадочному трагическому случаю какое отношение имеешь?

Александр С-Пб

Я заявитель .коллега пропавшего.ищу его сына

Кибальников Олег

То есть, ты коллега этого умершего человека?

Александр С-Пб

Да.я труп пока не видел,но обонял.я этот запах знаю прекрасно

Максим Исаев

Есть еще справочные службы..типа паспортных отделов.

Мила Гаева

дают объявление на сайтах...иногда срабатывает

Александр Голубев

Есть еще справочная служба МВД но она платная.

Елена Козионова

в УФМС не пробовали? соцсети сегодня есть.

Елена Козионова

сочувствую. межведомственный запрос в отдел ЗАГС или УФМС из полиции. Согласно фед. закону ответ не более 5 дней.

Александр С-Пб

Я так и сказал им.а если не сделают? Мне ответят как частному лицу?

Елена Козионова

да вы причем? родственником не являетесь, живете не вместе.

Александр С-Пб

А Вы не знаете,что в таком случае делают по закону?в случае если не находят родственников,когда вскрывают квартиру? А если там криминал ,а труп разлагается две недели?я плохо знаю систему,но то ,что я узнал у меня вызывает недоумение....мягко говоря

Елена Козионова

думаю, что органы имеют право на вскрытие при понятых, но точно не знаю, к счастью, не сталкивалась с такой проблемой.

Алексей Малахов

Дает. И архив дает. Но немного платно.

Александр С-Пб

Да хрен с ними,я готов заплатить.сейчас позвоню

Зоя Овосиенко

Адресное бюро должно быть в курсе...

Мурат Хасанов

где надо взятку дай найдешь быстро

Владимир Пихтерев

через полицию

Анюта

В архив нужно

Валерий Тракалюк

МВД...?

Александр С-Пб

МВД ищет паралельно со мной....У меня лучше получается

Валерий Тракалюк

Частный сыск?

Александр С-Пб

Нет.я заявитель .то есть лицо заинтересованное,а они видно нет...

Валерий Тракалюк

Найми частного сыскаря.

Александр С-Пб

Думаю не понадобится