Мюнх Хаузэн!!!

если счастья в жизни не было и нет
надо что то делать например омлет

Ответы
W/
W/S/G

ПРИХОДИЛИ ПО СУББОТАМ, КО МНЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ,
МНОГО СПОРИЛИ, КУРИЛИ, ЗАБЫВАЯ ПРО ГОДА.
КУРАЛЕСЛИ НЕМНОГО, КОММУНИСТЫ-ГОСПОДА,
ПРАВДУ МАТУШКУ ИСКАЛИ, ВЫПИВАЛИ, ИНОГДА.

ЗАБЫВАЛИ О БОЛЯЧКАХ, ПРО ВЕЧЕРНИЙ МОЦИОН,
О НОЧНЫХ СТОЯНИЙ ДОЛГИХ, У ЗАШТОРЕННЫХ ОКОН.
О СЛЕЗАХ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, НА КОЛЕНЯХ У ИКОН,
ОБМАНУТЬ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ, ЧТО НЕ СЛЫШАТ ЕРИХОН.

У ИСТОКОВ СВОИХ МЫСЛЕЙ, О ДАЛЁКОМ И БЫЛОМ,
МОЛЧА ПИЛИ, ЗА УШЕДШИХ, МУТНО-ГОРЬКИЙ САМОГОН.
ОБНИМАЯСЬ, ПЕСНИ ПЕЛИ, О ЗАМЁРЗШЕМ ЯМЩИКЕ,
И ХРИПЕЛИ, НИЗКИМ РЫКОМ, О НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ.

ХОРОШО СИДЕЛИ, ДРУЖНО И ДУШЕВНО КАК МОГЛИ,
ВСПОМИНАЛИ О ПРОШЕДШЕМ, ГДЕ СЕБЯ НЕ БЕРЕГЛИ.
РАСХОДИЛИСЬ НЕОХОТНО, УЛЫБАЛИСЬ НЕВПОПАД,
МОЛЧА РУКИ ПОЖИМАЛ, МОЛ, НИКТО НЕ ВИНОВАТ.

ЧТО УХОДИТ ВРЕМЯ ЖИЗНИ, ЗА ХОЛОДНУЮ ЧЕРТУ,
НЕ ГОРИТ А ЕЛЕ ТЛЕЕТ, НАШЕ СЕРДЦЕ НА ВЕТРУ....
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ СКАЖУТ ПОЗАДИ,
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ СТРАШНО, ЧТО ТАМ БУДЕТ ВПЕРЕДИ...

- ВЫ, ЧИТАТЕЛЬ, ИЗВИНИТЕ ЗА УНЫЛЫЕ СТИХИ,
ВЕЧЕР ТЁМНЫЙ, ОДИНОКИЙ, ДАВИТ БОЛЬЮ НА ВИСКИ...

Та
Татьяна

Когда занимаешься то одним , то другим- счастье само придёт.

Ximera Mif

С чего то же надо начинать.

Людмила Козырь

лучше глазунью

Flaer Den

Минет)))