7,62 × 39

Ууууу, злобные soldiers'ы НАТО хотят отобрать у россиян самое ценное, что у них есть – квартиру в убогой хрущёвке, не знавшей ремонта уже 30 лет, Ладу "девятку", дачу с выгребной ямой заместо сортира, зарплату в 9 тысяч рублей, должность старшего помощника фрезеровщика на убыточном предприятии путинского друга-олигарха, который должен был закрыться ещё 15 лет назад, и самое, самое главное – дырявые штаны. Бойтесь НАТО, россияне! Иного врага мы для вас пока не придумали.

Ответы
Юрий Пономарёв

но у нас есть ещё двустволки.. мы свой сартир отстоим.. а они без туалетной бумаги сдохнут...

7,62 × 39

У них на вооружении боевые лазеры и беспилотные дроны с "начинкой". Проблема в том, что вы думаете, будто война не изменилась со времён ВОВ. Но это не так. Сегодня война – это соревнование, кто кого быстрее уничтожит с боевого беспилотника, не вылезая из пункта управления. И ваши двустволки – это архаизм начала XX века.

Lao Dao

вы себя так само реализуете?)))

Такой Один

поедешь тундру полоть..

Господин Дроссельмейер

Думайте лучше

7,62 × 39

Стоит пожилой янки в ковбойской шляпе, облокотившись на свой старый пикап Ford F-150, и думает "Хммм, негра уже линчевал, в индейцев пострелял, чтобы ещё поделать сегодня? О! Нападу на Улан-Удэ! Там ещё в стольких подъездах не насрано!"

Алексей Прибылов

как же мозг засран у тебя предрассудками.... сочувствую тебе.... вместе с Байденом на пенсию тебе пора.... оба вы спотыкаетесь на ровном месте.... и с лестницы ума съехали....

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Придурок Тайлер, ты хоть в России был? В каком веке родился ? в 19 м?

Иван Никифоров

👍👍👍