Прохор П

Так, меня учили с юности, шпана и блатные. Меня били сразу, если я сделал, не так, или сказал не так.
Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били,
И не смотри на осуждение людей.
Это я понял, по жизни в молодости. И я помню фильм "Бей первым, Фредди" , Я бил всегда первым. Я живой, Меня же не убили, значит я был прав. Скажите, что я не прав и я сволочь.?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

мне тоже приходилось, когда я понимал, что диалог двух личностей, один из которых нихуя не понимает и хочет только драться, заходит в тупик, и консенсус невозможен)))

Прохор П

А такое в жизни, чаще всего и бывало

Герой-Любо V Ник Z

я до последнего тянул. даже бывало позволял нанести противнику удар первым, но так как я был готов, он прорезал ударом воздух, а я уже наносил ему поражающий удар

Прохор П

Молодец, меня учили бить первым. Иначе , второго уже не будет.

Герой-Любо V Ник Z

помню на сельхозработах на первом курсе, повздорил я со своим однокурсником,он типа десантник, здоровый, выше на полголовы качок. приходим мы в барак, а он снял свою верхнюю одежду и в одном тельнике ко мне вдоль прохода идет. я краем глазу наблюдаю, но делаю вид, что не замечаю. стягиваю с себя свитер, и в это время он меня сбоку разворачивает, и наносит удар. а отвожу голову назад и отворачиваю лицо, так что его кулак пролетает мимо моего лица. и тут же делаю двоечку ему в челюсть, его качнуло назад,и тут я встаю на нижние койки, и приподнявшись на руках наношу ему удар ногой по животу. он посыпался, а когда встал, желания у него дальше драться уже не было. он позволил другим ребятам нас разнять, но для своего успокоения сказал, что потом со мной разберется. так до 5 курса и не разобрался

Прохор П

Герой, каратист. - я так не умею и бью первым.

Герой-Любо V Ник Z

тоже вариант)))

Александр Мамедов

Так кто с тобой драться будет? На тебя я только гляну ты и покраснеешь.

Прохор П

Конечно, я тебе в жопу плюну и голова отвалится. А 4-ре сына будут смеяться, над идиотом.

Александр Мамедов

Ты еще там вякаешь?

Прохор П

Это ты вякаешь , я тебе объясняю, исчезни чучело. .

Александр Мамедов

Дмитрий Невзоров
Примерное время чтения: 2 минуты
17798 Огненное цунами на Украине. Удары ВС РФ уничтожили аэродромы и самолеты ВСУ

Геннадий Зернов

Я вас не знаю, но своими инстинктами вы явно управлять не можете.

Геннадий Зернов

А вас съедят такие же как вы и даже не вспомнят кем вы были.

Прохор П

Да, нам осталось прожить 10 миллиардов лет. А такие долбоёбы нас будут пугать.

Геннадий Зернов

Интеллект развивается, а звери вымирают.

Прохор П

Живи придурок долго.

Геннадий Зернов

Сколько посчитаю нужным.

Ирина Гавриловна

Упреждающий выпад порой даёт понять ху из ху

An
Antonius

Ну ну еще будет суд божий он тебе обьяснит!

Прохор П

Придурок, я атеист. Это ты всю жизнь боишься и сышь за каждым углом.

An
Antonius

О ну ты попал конкретно Там атеистам будет жопа!

Виктор Ш

Вас не убили? Это случайность!

Виктор Ш

А Вы ск человек убили? Морально пострадавшие точно есть, а может и мертвые!

Се
Сергей

И что ты сделал за свою жизнь?

Прохор П

Ой Серёженька, я сделал больше чем ты несколько раз. А ты щенок улыбайся, что тебе остаётся ничего у тебя нет, ты же гол как сокол.

Се
Сергей

Для людей полезного?

Прохор П

Исчезни, ты мне не интересен. В стаде дебилов много их и "окучивай".

Се
Сергей

Вот видишь, ничего полезного.

Геннадий Зернов

Это удел хищных зверей.

Прохор П

Возможно. но я жив. а многих уже давно нет.

Геннадий Зернов

Вот поэтому нет мира на Земле .

Прохор П

Не поэтому, В Норвегии, Швеции всё прекрасно. Во власти дебилов нет.

Геннадий Зернов

Я там не жил не знаю. В Европе их много лично наблюдал.

Прохор П

Читай, интересуйся.

Геннадий Зернов

Читая всякую хрень знать больше не будешь, знания добываются личной практикой.

Al
Ali

подумаем, но не скажем

Ва
Василий

.................................

Ва
Василий

.................................

Ва
Василий

.................................

Максим Jw

Не прав.

Максим Jw

Не прав.