Нет я сразу говорю, после разговора с ним, подходит он для моего бизнеса или нет. Просто делаю это в не грубо, например я ему говорю, -Ты знаешь Александр, мне кажется что это не совсем твой бизнес, как ты думаешь ты сможешь выполнить условия нашего кооператива " Пришел сам, приведи двоих?"И у него стопор! Просто я сейчас уже сама отбираю себе людей, я хочу работать только с приятными людьми
Если Вы кому то нравитесь, кто то Вами восхищается или любит....даже если вам нечем ответить, все равно это как то обязывает и напрягает, в плане, чтобы не разочаровать человека...и вот все равно пыжишься вместо того, чтобы забыть!
Да неужели не видели это видео? Иначе не стали бы настаивать. Ваш кот это фотошоп.
Ну купайте меня, купайте! Все равно всех не перекупаете!...Орленок, Орленок...
https://i.mycdn.me/i?r=AEE-HZfz734vGAKlsp5gLh-pC23T2-RSxUjOsHIDWF__SnuyXuzA9gnQ-RBQOngQ8DqAyW7H8vCUL9Vi8dcCugol&fn=external_8
хм....у Вас со зрением все в порядке???
Да ко это, КОТ! Похожий на ту животинку на видео!
Я никогда никого не щадил. Однажды девушка, с которой я встречался, попросила меня сделать эпиляцию в районе груди. Я велел ей убираться с моих глаз, а в отместку попросил моего друга, Никиту, переспать с ней.
Смотря за что не нравится, если за конкретную пакость, откажу сразу, а если "не нравится" просто как предчувствие, то сначала постараюсь понять причины своего неудовольствия, а потом принять решение.
Я даже себе не могу отказать. И разве такое эгоэстичное существо может кому то простить. Хотя вру. Я слишком слаб что бы копить обиду. Дождаться нужного момента и ножичком по горлышку.
Ну да быть всепрощающим складском жутко.
вся проблема в том что говоря с человеком , потом увидя его)) и если ОНА мне не понравится , я ещё долго делают вид что нравится ))) а потом когда уже ВСЁ, я резко под одеяло и не выхожу)))
Как-то сумбурно, но мысль ясна))
Сразу отказываю, для чего тешить пустыми надеждами? Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубнуть, так уж сплеча!
давно все умеют говорить "нет".... записка в дверях, что ключ под ковриком увы в прошлом лет 20... мы к родне без звонка не заходим... а ты, Олечка, про научились ли "нет" 
сочувствую.... сейчас самые милые люди как ты "лучше" всех живут..
Не жалуюсь) как говорят, Богу -богово, кесарю - кесарево))
Ну еще Тело мастера боится..... или Телу время - потехе час ))))
это не я придумал.. у Радзинского году в 90-м прочитал )))
Раньше, когда мне было лет 14-20 я не могла человеку сразу отказать, потом , когда ты начинаешь верить в себя, не надо елозить, сразу отказ, когда ты поняла что он хочет.
я только после 40 научился любого послать
нет,не кто не умеет сразу отказывать, это происходит до сих пор
Ура!!! Наташа проснулась... я звонил доложить, но ты дрыхла.. съездил далеко и обратно.. машина в гараже.. я в пиве, которым ты дразнила )))))
Удовольствие от манипуляций кем-то надо смаковать до изнеможения.. А иначе из него не получится настоящий Человек! И в итоге, предоставить ему счет за обучение...
Тетя Циля: — Кохда я таки гарно поглядаю на скульптуру Родена "Мислител", меня зараз гарно интересуе: о чём? Ну, о чём може гарно и долго думати этот голий муже?! )))
Вопрос интересен , но непонятен ....человек в нете или в реале ...денег просит или закурить .....на работе или не дай дедушка Боженька родственник !
жестоко. Очень жестоко по отношению к человеку думать, что вы щадите чьи-то чувства. Вы бесполезно тратите его и свое время. Будьте реалистом.
Любите себя чуть больше чем обычно. Не терпите. Мы все такие недолюбленные 
да ну на хрен терпеть
натерпелся
хватит
ничьи чувства щадить не буду
мы поэты - палачи
нет - хирурги (отрезаем опухоль)
Бывает с головой
Одна старая еврейка дала совет - "Рядом должен быть парень. Он покажет дорогу к лучшему. Куда вы можете пойти в приличное место одна?..." )))
зачем тянуть и подавать несбыточную надежду? лучше сразу....хотя. лишь время нам дает понять кто друг. кто враг. кто просто так...
В принципе наверное могу. Но у меня не бывает, чтобы человек мне СРАЗУ не понравился. Мне надо время чтобы его разглядеть.
А если речь о симпатиях? Не могут же нравится все!)
Мне сразу никто не нравится, но и однозначно неприятны - никто
.. да; долго терплю, а иногда вообще не терплю, но это слу, ается крайне редко и только по отношению к тем кого хорошо знаю.
Это глупо так делать. Просто проблема в том. Что сейчас дамы не умеют нормально отказывать. Нет надо тоже уметь сказать.
Смотря кто он?Родственника или начальника приходится терпеть,остальным можно дать понять,что общение с ним неприятно

