Ольга

Вы умеете сразу отказать человеку, если он Вам не нравится, или долго терпите его присутствие, щадя его чувства?

Ответы · страница 13
Алексей О.

Умею, но нехочу.

Алексей О.

Терпеть, значит насильничать над собой.
Не вникаю в речь, просто фоном пропускаю мимо себя.

Ольга

А не проще аккуратно сказать о том, что человек Вам... не интересен?

Алексей О.

Если не мешает, зачем внимание обращать.

Al
Ali

Сразу .... далеко

Wszystko Jedno

иногда и второе

Ма
Маринасан

в чем отказать?

Ольга

В моей семье муссировалась тема бесконфликтеости! Лучше промолчать, избежать... Наверное оттуда ноги начинают свой рост... ))

Ма
Маринасан

бесхребетность и интеллигентность это разные вещи каких бы мы книжек не начитались. Я так давно живу. что любые книжные знания уступают уже давно собственному житейскому опыту....

Ольга

Я бы не назвала себя бесхребетной.. Совсем... Хотя Вы мне подкинули почву для размышления!) Спасибо! Не теряйтесь из виду) здесь редко с кем можно поговорить по существу! 😉

Ма
Маринасан

боже упаси, я зашла, чтобы как-то удалить свой аккаунт. но ничего не получается в Настройках)))) Почта завалена каким-то мусором и по ссылке зашла и втянулась, но, надеюсь, это больше не повторится. Давно не видела столько неадекватов в одном месте!))))) А вам -удачи!

Ольга

Спасибо!) неадекватов везде хватает)) я просто научилась пользоваться ситом!)) И Вам всего хорошего!))

Кс
Ксенон

В чем отказать?

Ольга

Пусть будет о начальной симпатии и начальных ухадиваниях!

Кс
Ксенон

Пусть ухаживает. Я же его судя по контексту совсем не знаю. Может понравится?

Ольга

А если в речи, во внешности уже сразу чувствуете "что-то не то"?)

Кс
Ксенон

Я никогда не сужу людей по внешности. Если это не описаный и обеаканый бомжариус со стажем конечно. Тогда пусть сначала приведет себя в порядок, а потом подходит. Да и к речи особых претензий у меня не бывает. Вот мат не приемлю. Если из него сыплется мат, то говорю, что мне это очень неприятно. Не учитывает этот момент в общении со мной, значит о каком ухаживании может идти речь?

Ольга

Речь не об осуждении или оценке... Речь об интуитивном неприятии.. Когда даже обьяснить не можешь ..

Кс
Ксенон

Это и берётся из привычки всех оценивать)

Любовник

в чем отказать?

Любовник

если я знаю, что у меня ничего не будет с человеком ничего кроме каких-то деловых или просто дружеских отношений обязательно скажу о своей позиции прямо и не надо чего-то терпеть.

Александр Beatles

Простите, а Вы?

Ольга

Я думаю, наверное сначала стоило бы ответить тому кто решил ответить!)

Михаил Корсанов

скорее второе

Ольга

Миш, мне кажется, когда человека что-то конкретно не устраивает в одной области, другие области не сонут качественно компенсировать это не удовлетворение )

Михаил Корсанов

они не компенсируют - просто являются факторами, почему еще не разошлись

Ольга

Вобщем... Факторы терпения...))

Михаил Корсанов

факторы удержания близкого расстояния, да. но, возможно, фактор главный - экономический. чтобы отделиться нужны деньги. правда, было уже раза 2 когда их было достаточно, но я не отделялся. возможно, в этот раз получится.

Ольга

Желаю Вам удачи и верности в принятии решений)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

По настроению

As
Asfool

Смотря кто первый трусы сбросит.

Се
Сергей

ЁСМОТРЯ С КЕМ

Иг
Игорь

Откажу сразу.

Дмитрий Донченко

увы, терплю...

Ольга

Знакомо) но это неправильно))

Дмитрий Донченко

Увы, Боженька, завещал быть милосердными и терпимыми, хотя прекрасно понимаю, что они (эти люди) тратят как минимум наше время, а также нервы и т.д. и т.п.

Федор Дружинин

терплю увы ((

Федор Дружинин

а это тяжело , хочется послать , а немогу ((((

Ольга

Чувствуешь себя виноватым, потому что тебе кажется, что ты обижаешь человека... Да?)

Ольга

Многие говорят это неправильно.. Сам себя мучаешь и человеку надежду даёшь!)

Федор Дружинин

Это умные учатся на чужих ошибках

Андрей Толстый

смотря в чём

Андрей Толстый

скорее прямо скажу, но вежливо.

Ольга

А если окажется настойчивее, чем предполагалось?)

Андрей Толстый

всё это вообще неоднозначно

Николай Верниковский

моментально

Азер Мамедов..

ДА..МОГУ УЖЕ

Азер Мамедов..

ДА..КАК ЧЕЛ СОЗРЕЛ..ПО ГОДАМИ

Ibrahem Elrashede

🖼

Ольга

Я не могу быть женат?) я женщина!)

Ольга

Друзья есть у каждого человека)

Ли
Лилия

....второе...(

Вл
Владимир

Я не знаю ()((())()
Сейчас делаю так. Открываю ник, смотрю где живёт, возраст .
Если вмесо фото стоит крокодил, цветочик, или череп с костями, какое-нибудь дурацкое имя...
Стараюсь таких обходить.
Держут они запазухой Не камень а кирпич.
Хорошего от него Не жди...

Ольга

Что-то в этом есть!))) Нвм хочется иметь дело ну хотя бы относительно с реальным человеком)

Виктор Сулимов

Нет не умею

Виктор Сулимов

Терпимей надо быть. Ну, а потом можно и не встречаться с ним.

Андрей Карачев

Проблема...

Андрей Карачев

Человек... но это неважно он или она... Человека нужно принимать таким какой он есть...

Ольга

Кому нужно?) Хорошо, а если речь всё таки о женщине, которая Ввм не нравится, но настаивает на общении, и более того

Андрей Карачев

Дай ей то, что она хочет...

Ольга

И пофик, что с ней неприятно рядом находиться?))

Ольга

Первый раз такое вижу!....)