Кр
Крис

Как приструнить разгульных соседей? Каждые 2-3 дня пьянки, гулянки, орут так как будто каждый день кого то женят или бьют

Ответы
Михаил Гехт

Чаще никак по закону. Когда-то знакомый ПОДПОЛКОВНИК МВД решил, что проще переехать: у него многодетная семья, над ним алконавты, у которых память о последствиях до первой рюмки, а потом снова гульба, залития соседей и пр. То есть каждый вечер нарядом возить в обезьянник трудно, а остальное не помогало.

Кр
Крис

М да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Всё! Радуйтесь! Закон вышел о выселении таких соседей при неоднократной подаче жалобы на таких любителей шума!

Николай Дьячков

Когда утихают утром - музыку на полную громкость включайте почаще и сами ещё песни орите

Св
Светлана_Светлана

Строчите письма участковому. Пусть проверят на нарушение тишины и правил регистрации.

Vladimir Rakivnenko

Вы задавали уже этот вопрос. Хотите я процитирую Вам - Ваши следующие?

Кр
Крис

У вас головой все хорошо? Это всё тот же вопрос! Я не пишу вопросы по два раза

Vladimir Rakivnenko

Вам не ответили на него? Зачем Вы опять его пускаете по кругу?

Кр
Крис

Дед ты че больной?? 🤣🤣

Кр
Крис

У администрации спроси кто там и чё пускает.

Ма
Макс

мужа попросите пусть сходит напомнит о том что и вы там живете

Кр
Крис

К счастью не замужем

Ма
Макс

ну тогда вам нужно к соседям сходить они вас замуж выдадут, потом будете говорить мужу чтоб ходил их успокаивать 🤣

Кр
Крис

Как смешно

Ма
Макс

ну что сказать, есди бы вы были рядом гдето, то я бы помог

Кр
Крис

Как

Ма
Макс

поросил бы вежливо

Марго Беккер

один тут как то написал что он Таким дверь входную заварил

Марго Беккер

НУ НАДО ГРААМОТНО И СО ЗНАНИЕМ ЭТОГО ДЕЛА СДЕЛАТЬ..ТЫ Ж ЗНАЕШЬ НАШИХ БАРАНОВ ОНЕ ТОКА ЧЛЕНОМ УМЕЮТ РАБОТАТЬ..ТЛЧНЯК СПаЛЯТСЯ

Пан Стефа́н

Да ладно. Чего зря болтать. Всё равно Кристина ни на что не решится. Так и будет терпеть. Год, два, десять лет!!

Марго Беккер

ктоо знает? а вдруг в дои алк-ков Молния вдаарит?

Пан Стефа́н

Всё возможно.

Кр
Крис

Мужик ты дебил?

Alisa Warshavsky

Значит вам это нравится!!! Иначе, давно нашли бы решение!!!

Бабайкин Юрий

Присоединитесь а потом развалите эту секту изнутри☝️

С Э М

Бесполезно. Хватает на один-два раза, потом по новой

Кр
Крис

Да уж

Пан Стефа́н

Никак не приструнишь. Меняйте место жительства.

Леонид Шестаков

отлавливать гостей и спаивать у себя... всех...

То
Толян

бля, я тебе уже раз написал..нехер подтирать..

Кр
Крис

Если ты придурок Иди в психушку и пиши там

То
Толян

хабалишь...ээх быдлота...тока в помойку

Не
Несмеяна

Никак. В своей квартире живут как хотят.

Кр
Крис

В своём доме допустим. А не квартире.

Не
Несмеяна

И в квартире. Тишину только обязаны с 22 ч соблюдать, но и этого не делается.

Фи
Фигаро

не можете прекратить, надо возглавить...

Алла Аа

Электричество им как-нибудь выбивать

С Нами Бог

Вызывайте полицию и участкового

Се
Серый

ну потом же на похмелье тихо

Не Он

ментонись и напиши заяву

Ге
Геннадий

Заявление участковому.