Alexey Che

Главы МИД стран – членов Евросоюза продлили до 23 июня 2018 года ограничительные меры в отношении России, принятые в ответ на присоединение Крыма. Санкции включают в себя запрет на импорт товаров, инвестиции в Крым и Севастополь, туристические услуги, экспорт отдельных товаров и технологий. - Объединение Германии 1990 года состоялось по воле немецкого народа, продолжавшего себя чувствовать единым и в ФРГ, и в ГДР. Даешь санкции против ФРГ - силой "отхватившей ГДР"!!!

Ответы
??
????? ????

Я за. А против потому что голосование происходило 1) В присутствии вежливых людей те военных заинтересованного государства. 2)Референдум проходил на отсоединение с нарушением законов Украины. Т е произошло насильственное присоединение .

Moiha Guberman

Два совершенно разных случая.Германию разъединила Россия и её КГБ,а вот Крым захвачен той же Россией только подкупом населения и введением спецназа РФ.

Moiha Guberman

О местных жителях пистеть не надо.Там работала российская пропаганда.И про Косово мне не надо.Там нет интересов у России.

Alexey Che

все ясно, почитатель алексеенко

Moiha Guberman

Я историю не извращаю.

Alexey Che

ссори Т9, Алексиевич...

Moiha Guberman

Я слушаю Соловьёва и Шафран на" Радио Вести "России.

Александр Парохонский

ГДР С РАДОСТЬЮ СОЕДИНИЛАСЬ С ФРГ! А КРЫМ - ЭТО ИНТЕРЕСЫ УКРАИНЫ, ЕЁ СОБСТВЕННОСТЬ: ЗЕМЛЯ. МУЗЕИ ФАБРИКИ, ВИНЗАВОДЫ И ПР. А БАБКИ ГДЕ?

Alexey Che

Да ладно!

Muza

Да на Западе уже поняли, что эти запреты, бьют по их же карманам. США доиграются, из ЕС, не только Англия выйдет.

Alexey Che

ну сша как то до одного места, будет ЕС или не будет. простые, меркантильные денежные интересы.

Muza

Но, если страна не в ЕС, ей тоже по фиг, наложили США санкции на Россию, или нет?

Alexey Che

общем то да.

Евгений Лавровский Женат

Крым, как и ДНР и ЛНР просто повод для антироссийских действий. Они просто враги разной степени агрессивности

Татьяна Тышкевич

Простите, а можно спросить? А у кого ФРГ отхватило ГДР. Я что-то немного запуталась.🙂 Извините.🙂

Alexey Che

У польши

Alexey Che

там давняя запутанная история. но поляки говорят что большая часть территории "ихеновая"

Татьяна Тышкевич

Если честно, то я об этом не слышала.

Alexey Che

еще со времен крестовых походов спор идет. Разобраться просто нереально.

Татьяна Тышкевич

В этой жизни все очень сложно. Главное, что люди забыли. что живут на одной планете.

Alexey Che

и это правильно!

Дмитрий Лебедев

Боюсь иные санкции, кроме горячего привета, принесенного "Искандером-М" с ЯБЧ, им мОзги уже не вправят...

Алексей Никифоров

Даёшь пролив им. Иосифа Виссарионовича Сталина между Аляской и Мексикой?!

Alexey Che

круто!

Алексей Никифоров

США -олицетворение мирового зла. Оно должно быть уничтожено!

Валерий

полностью с вами согласен сраная европа со своими двойными стандартами

Андрей Мацнев

Думаешь, подзабыли гансы 45-ый, пора напомнить, чьи шишки в лесу?! 😁😁

Елена Зуева

Да пусть убогие поиграются в санкции , придет время на пузе приползут.

Антонина Найденова

если бы наши чиновники ездили на великах+не было бы санкций...

Елена Мазырко

Да уж... А мы им ещё и помогли, вместо жутко страшных санкций!)

Татьяна Белик

И это ПРАВИЛЬНО. им значит можно ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ -А НАМ низзя

Рытzарь Дня

Германия друг России и всегда им была..и будет..

Марк

Нет, это Горбачев сдал, с него спрашивайте!

Nina Gaponenko

это крутой вопрос для простого человека

Татьяна Фоменко

Чем бы "дитя"(Евросоюз) не тешилось

Егор

Даешь боварские колбаски

Alexey Che

не могу, мюнхенцы все съели!

Егор

Из за этого сыр бор..

Виталий Бугриев

Так им сукам! Ввести ГСВГ!