Ви
Виктория

Ваш вариант ответа🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Вся южная часть подбрюшья РФии до Урала, это земли Украины!!! Попользовались. , ну и хватит, пора возвращать!!!!!....

Alisa Warshavsky

Мы, это кто?! Что за фигню вы тут пишете?! Или вы не в курсе, что хуйло подарило Китаю не 49 лет территорию Сибири с Озером Байкал , величиной с 4 Франции???? Что Норвегия получила 176 тыс км квадратных, побережья Северного моря, на 50 лет! Что идут переговоры с Японией о передаче Японии Курильских островов и договор в стадии завершения!!! Явррская, вы в каком подполье живёте???? Или в общественной уборной?!

Ви
Виктория

Россия ушла в Китай Президент Путин передал КНР ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › island
21 октября. 2004 г. — В общей сложности КНР получит 337 квадратных километров территории. Отныне вопрос о границе решен окончательно, и граница эта длиной в 4

Пан Змій Zp.ua

Сибирь постепенно вся китайской будет

Ви
Виктория

дай бог

Ли
Лида

Сейчас только Зеленский давал интервью и заявил, что Курск им не нужен! Это часть военной операции.

Ви
Виктория

конечно. Был бы нужен - провели бы как россияне референдум

Yra Kozlov

печальная картина .замучали деда или сам себя за мачо л

Че
Человек

Свой вариант ответа: - Гаага давно заждалась...!!!

Ви
Виктория

ну да. Но честно я бы его туда не возила. Посадила бы на яму и срал бы под себя

Че
Человек

Ну в конце концов ми не русские дикари, и должны понимать шо есть международное право...!!!

Небесный Тихоход

Информации пока не было...но приближается жопа.

Ви
Виктория

ну так бывает

Небесный Тихоход

Подождём ...узнаем .

Ли
Лия

не наш. Это западня, которую Путин сделал вам

Ли
Лия

о чем? На какую тему?

Ви
Виктория

что путин сделал нам западню

Ли
Лия

посмотрите

Ви
Виктория

Лия. не пишите херню

Ли
Лия

не тебе судить херню я пишу и действительность. тебе хочется чтобы то что происходит было херней? Оно и есть херня, но пока еще не в вашу пользу. Надо реальности смотреть в глаза, а не надеяться на волшебство.

На
Наталия

Тебе ключи от города сдали? Нет... Вот и ответ

Ви
Виктория

сейчас не 16 век. Наполен когда в Москву зашел у него ключи были?

На
Наталия

Ему оставли Москву, что бы армию сохранить. Не путай историю. А немцы не вошли.

Ви
Виктория

ну так ключи ему передали?

На
Наталия

Нет. Никогда

Ви
Виктория

ну так и не пишите про ключи.

На
Наталия

Так это фигурально. Вы же придумки придумываете.

Евгений Мережкин

Вместо Курск можно написать слово Россия

Ви
Виктория

можно

Кирилл И Мифодий

По путинскому мнению утонул.

Ви
Виктория

да

Юрий Кожеватов

Привет.Надпись расплывчата

Ви
Виктория

ну пропустите

Николай Верниковский

не его. народ решает.

Ви
Виктория

ничего народ в россии не решает

Николай Верниковский

это правда.

Саша Славный

бомбу тебе в подарок

Ви
Виктория

не бухай каждый день и будет тебе счастье

Валерий Гудень

Ответ А. Их.

Ви
Виктория

временно

Al
Aleksandr

🖼

Ви
Виктория

👍

Al
Aleksandr

🖼

Alexander Schulgin

Утонул …

Ви
Виктория

👍

Alexander Schulgin

😊🌺

Бриомоз Высокопрофессиональный

Пока наш.

Ви
Виктория

хорошо

Пан Змій Zp.ua

Е: хуйло

...

Кто это?

Влюбленный В Жизнь)))

Я думаю)

Ру
Русская

Утонул.

Ви
Виктория

👍