Георгий Лавыгин

Кто виноват больше, если очередной партнёр оказался "сволочью" из-за того, что не оправдал её надежд...

Ответы
Михаил Михайлович

Никогда не отказывайся от предоставленного судьбой,шанса.Шанс и даётся в
жизни для исправления ошибок,ситуаций,не верных шагов.
Шанс-это спасательный круг,утопающему в море
проблем,неудач,ошибок,потерь.Иногда человек отказывается ловить
спасательный круг,даже из рук любящего.Он не хочет использовать свой
шанс...чтобы выплыть из мутного,холодного, течения,на тёплый солнечный
берег,где его заждалась родная душа и заботливые руки.Пусть случится
чудо и каждый поймает свой спасательный шанс,отбросив в сторону страх и
недоверие.Доверяйте человеку,бросающему вам,спасательный круг...он вас
любит.

Георгий Лавыгин

Это вот что было?))) На мой взгляд, ваше эссе не раскрывает темы мужской несостоятельности, перед женскими мечтами.

Эльвира

Виноватых искать - зря время тратить! Изначально в период влюбленности мы склонны идеализировать партнера и видеть в нем только положительные качества...более того, нас умиляет то, что со временем, возможно станет раздражать.) Поэтому чем дольше продлится букетно-конфетный роман, тем меньше неожиданностей будет ожидать в дальнейшем. Хотя......никаких гарантий в этом никто никогда не даст - нет формулы счастья, к сожалению....)

Ekaterina Dey

Нужно стараться быть максимально честными с самого начала отношений, проговаривать с партнёром всё что любишь и не любишь, что тебе нравится, что отталкивает в людях. Не пытаться создавать иллюзии о себе и питать о другом. Тогда не будет разочарований.

Георгий Лавыгин

Так в этом и весь косяк. Ну не могут люди быть откровенными. И это в любом возрасте.

Ekaterina Dey

Не все. И ведь мы отражаем часто друг друга. Попробуте быть откровенным, даже если это не поможет, выйдите из отношений с чистой совестью.

Георгий Лавыгин

Моя совесть на столько чиста, что многим её просто не видно)))

Ирина Экстрасенс

каждый наш партнёр,это учитель.если ученик ни учится,то его постоянно подводят,под эту тему общения..для более ,датальной и не понятной ситуации идут к специалисту,кто в к психологу,кто к экстрасенсам..

Светлана Бульская

Как-то запутано малость.Но всё же разобралась.Винить надо себя в первую очередь за неосмотрительность.Я поступаю так всегда)).Но "сволочь" стала изобретательной и изощрённой)))

Светлана Бульская

Благодарю).Всего доброго)

Георгий Лавыгин

Всех благ.

Анастасия

Виноват тот у кого очередной партнер. Не зря говорят если вас пятый муж бъет по морде,то дело не в муже,а в морде

Светлана (Shinnid)

сейчас пойдут умные высказывания умных людей, чьи слова будут тут постить не самые умные люди:) я за попкорном)

Светлана (Shinnid)

я тут первый день, так что о ваших админах ни сном ни духом)

Георгий Лавыгин

Поверьте, они не мои)))

Светлана (Shinnid)

имелось ввиду "местных"

Георгий Лавыгин

Ок. Но таком случае они уже и ваши)))

Светлана (Shinnid)

они меня скоро забанят, так что это ненадолго)

Наталья Шевырина

надо правильно выбирать партнера и вообще партнер он и есть партнер, а партнерство величина не постоянная

Георгий Лавыгин

А что по вашему величина постоянная?

Наталья Шевырина

Друг, ближе которого никого нет, который с тобой и в горе и радости, который не предаст и не продаст. Такого надо найти , но это точно не партнер.

Георгий Лавыгин

Близки друг, всего то, или прям совсем близкий? Близкий на столько, что третий лишни)))

Наталья Шевырина

именно так, третий лишний

Ольга Соцкова

он и воиоват, я думаю, должен был раскусить, что от него хотят и сказать, что нет, я не такой, идите на хер

Зоя Настенко

пора остановить очередь и разбираться с теми отношениями что уже имеются. Думаю, что виноват егоизм

Любовь Прокофьевна

С такими делами лучше не спешить, чтобы не разочаровываться. Думать надо "сердцем", а не иным местом!

Лия Беларусь

надо сразу спрашивать кто и что хочет от отношений, мы не умеем договариваться на берегу отношений

Георгий Лавыгин

Не то что бы не умеем, а скорее не желаем.

Татьяна Иванова

Виноват только тот, кто надеется. "Торсунов О.Г. Три стадии для развития отношений".

А.
Анастасия ...

Не нужно обманывать и обманываться. Оставайтесь честы и тогда, наверное, избежите претензий

Надежда Таранко

Сама же и виновата............нельзя, выжимая лимон, ожидать,что в чашку польется томатный сок.....

Та
Татьяна

Сама виновата. Надо знать до какой степени планку задирать, да ещё и самой соответствовать.

Георгий Лавыгин

Золотые слова!!!

Робот Вертер

Хороший вопросик. 😜👍😜😜😜

Марина Гамза

Человеческие отношения - очень сложная штука и понять, кто прав, кто виноват, невозможно!

Георгий Лавыгин

Уморили - связывать свою жизнь хрен знает с кем - апогей женской беспечности)))))

Марина Гамза

Ну я бы не говорила так про всех!

Георгий Лавыгин

Достаточно одной)))

Марина Гамза

Чтобы потом так думать о других?

Георгий Лавыгин

Что бы признать это наивность, граничащей с глупостью. Хотя и ваш вариант так же хорош)))

So
Sova)))

ОНА, если продолжает выбирать "очередную сволочь". Похоже ЕЙ нравится эта роль жертвы.

Алла Кириченко

Не плохо бы, соблюдая *очерёдность*, приобрести опыт в выборе партнеров.*улыбается*