Георгий Лавыгин

Кто виноват больше, если очередной партнёр оказался "сволочью" из-за того, что не оправдал её надежд...

Ответы · страница 2
Галина Ширина

В каждом случае-всё по-разному.Но ей не надо изначально строить "замок на песке"!

Георгий Лавыгин

Пессимист это человек владеющий большей информацией, чем оптимист.

Георгий Лавыгин

Факт. Пессимист - человек который не верит что конец света когда то всё же настанет)))

Галина Ширина

Пессимист-то ? Да он наоборот, из-за каждого пустяка и препятствия готов сутками ныть и "вешаться"!

Георгий Лавыгин

Это всего лишь ваше субъективное мнение. Нытики и хлюпики это нытики хлюпики.

Георгий Лавыгин

Хотя для меня это не принципиально.

Анастасия Евстафьева

Может тот, чьих надежд не оправдали? Может, попробовать планку чуть ниже сбить?

Георгий Лавыгин

Вот и моё мнение такое же.

Анастасия Евстафьева

А тут вариантов нет иных. 😉

Георгий Лавыгин

Вы не поверите, но люди находят))

Анастасия Евстафьева

А где гарантия, что находят именно тот вариант, который является идеальным? Единственным...

Светлана Кожухова

Виновата сама, потому как не весть что понапридумывала её бурная фантазия. ...

Светлана Кожухова

Прямо таки в тупик меня поставили...я в свои "18" уже не много разбираюсь - "те " или "не те"....хотя тоже можно ошибаться..не без этого.

Георгий Лавыгин

Поверьте, у вас всё ещё впереди.

Георгий Лавыгин

В частности про ошибки, а по большому счету, у вас если не всё, то многое ещё не изведанного. Как положительного, так и не очень хорошего.

Светлана Кожухова

Поверьте, в свои 40 лет у меня было в большей степени плохого, поэтому я настроена только на хорошее будущее! !! Так оно и будет!

Георгий Лавыгин

..я в свои "18" уже не много разбираюсь - "те " или "не те". Поверьте, в свои 40 лет..........Во что мне верить))))

А.
Анастасия ...

Не нужно обманывать и обманываться. Оставайтесь честны и тогда, наверно, не

Нина Копенина

Если очередной значит надо искать причину в себе отчего так получаеться

Нина Бродовская

не из-за надежд.. а то что эта сволочь использовал человечность другого..

Георгий Лавыгин

ОЙ ОЙ ой - невинную душу и молодость сгубил, ирод))))

Наталья Еськова

Так это же её надежды. Не надо придумывать принцев и всё будет чудесно)

Георгий Лавыгин

Так и прикол то в том, что пока молоды и красивы, ищут "идеалы" а их маловато встречается)))

Наталья Еськова

открою Вам страшную тайну-их вообще нет))

Георгий Лавыгин

Как эту тайну, донести до умов соискательниц "принцев" и олигархов?)))

Наталья Еськова

Жизнь научит...А вообще всё зависит от правильного воспитания. Олигархам ведь нужны молодые и красивые,а с молодостью состязаться не стоит,появляются всё более молодые..Поэтому девушки должны с юности правильно расставлять приоритеты...

Георгий Лавыгин

Я вас умоляю, мы же не на митинге, к чему "красивые" слова? Уже другие времена и понятия. Ни кто, ни кому, ни чего не должен. Заплати налоги и спи спокойно)))

Наталья Еськова

Не знаю...Я,конечно,прожила как черепаха,но дочь воспитала правильно. И она считает, что выбирать парней надо "из одной песочницы",чтобы чувствовать себя уверенно)) Так что,простите.Возможно,мы просто общаемся с разными людьми

Марина Макарова

Смириться,не тратить нервы и искать ту,которая оправдает твои надежды

Георгий Лавыгин

Речь про ЕЁ надежды))) мужики не живут грёзами.

Надежда Тарасенко

Выдумываем себе идеал,а потом разочаровываемся...Идеальных людей нет.

Георгий Лавыгин

Оказывается честные барышни ещё встречаются.

Надежда Тарасенко

Будьте самим собой и Ваше останется с Вами..

Георгий Лавыгин

Не однократно проверено на практике - не работает (к великому сожалению)

Надежда Тарасенко

А роль играть, жить чужую жизнь..., надоест.

Георгий Лавыгин

Если не получается изменить ситуацию, можно попробовать изменить своё отношение к происходящему.

Selena O`neel

Нам проще всех вокруг винить, чем стать хоть в чём-то виноватым. 😉

Георгий Лавыгин

Пожалейте наших чиновников, при таком раскладе они даже на МРОТ не смеют претендовать.

Георгий Лавыгин

Тем, что это лишь мечты, пожелания простых граждан.

Георгий Лавыгин

Ну да, время лечит, а добро побеждает зло. Уже почти 30 лет всё точит и точит, а "камням" по барабану, только рейтинги растут.

Selena O`neel

Точно, пора что-то менять. Если Вы точно знаете, как всё наладить, буду голосовать за Вас в 2024!

Георгий Лавыгин

Нет, вы действительно не земного происхождения)))

Сергей Николаевич

поэтому и сволочь говорят. от такой сволочи никто не застрахован.

Дмитрий Кузнецов

У Вас наверное менее 10 см Хотел Вам польстить,.0.1в стояке,ИМПОТЕН

Георгий Лавыгин

Ну вот, опять , хотел но что-то помешало. Вы во всём такой, только хотите но не получается.

Дмитрий Кузнецов

Судя па Вашим подругам -0,5ММ,кому ты нужен???

Георгий Лавыгин

То про родителей, то про родственников, теперь до подруг добрались - какой то убогий подход. И чисто для хохмы: почему вас так взволновал размер моих гениталий, это что то личное?)))

Маруся Климова

Тот, кто не умеет выбирать. О каких неоправданных надеждах речь?

Георгий Лавыгин

Ну к примеру, он оказался не волшебник, а простой сказочник. К тому же хреновенький)))

Маруся Климова

Помилуйте! Ну, кто-же сейчас верит в сказки?
Выходя замуж за Ивана Дурочка, Василиса Прекрасная, автоматически. становится - Василисой Дурачок!

Георгий Лавыгин

Всё верно, а была бы она не только прекрасной, но и премудрой - за дурака не вышла)))

Георгий Лавыгин

Получается, что красота не показатель ума. Вот и мечтают красотки, что их принц уже в пути.

Маруся Климова

Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за солдата!

Георгий Лавыгин

Практичнее за лейтенанта. Солдату нужно будет получить образование, дабы дослужить до генерала.

Владимир Кузьминых

Проклят...кто надеется на человека....Помните , откуда эти слова?

Георгий Лавыгин

жидовин, жидюк, жидюга муж. , жидова или жидовщина жен. , жидовье ср. , собир. - скупой, скряга, корыстный скупец.На всякого мирянина по семи жидовинов. Живи что брат, а торгуйся как жид. Жид крещеный, недруг примеренный, да волк кормленный. Родом дворянин, а делами жидовин. Мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин. Проводила мужа за овин, да и прощай жидовин. Не прикасайтесь черти к дворянам, а жиды к самарянам.

Даль. Словарь Даля.

Владимир Кузьминых

так против кого вы всё-таки....виляете.....

Георгий Лавыгин

Виляю? Таки что в том плохого, если это можно одним, почему же запрещено другим?)))

Владимир Кузьминых

до свидания.....будьте благословенны....

Георгий Лавыгин

И вам всех благ. Ступайте с Миром.

Светлана Войцеховская

Вот никак не могу представить, чтобы мне попалась сволочь.....)))

Георгий Лавыгин

Представляете, а мне говорят что я таких притягиваю)))

Светлана Войцеховская

Значит, вы не разбираетесь в людях....

Георгий Лавыгин

Всё ещё проще, это они не разбираются))

Юлия Мякушко

если не оправдал,это вы просто много хотели от этого человека

Георгий Лавыгин

ЗаМуж мужчины не рвутся, многие даже жениться не хотят)))

Юлия Мякушко

ну я это имела ввиду Вы же меня поняли

Георгий Лавыгин

Конечно понял, у меня большой опыт общения с женщинами на "их языке")))

Георгий Лавыгин

Моя подруга часто говорит - ну ты же меня понимаешь, а остальные меня не калышат.

Георгий Лавыгин

Ещё какая МММ....Лучше чем у Мавродия)))

Татьяна

Ваши надежды и проблемы ваши , никто и никому ничего не должен

Татьяна

Фрустрация-это точно не моё

Георгий Лавыгин

Тоже самое, но другими словами

Алина N

никто не виноват. У кого-то завышенная самооценка - вот и всё.

Алина N

у того, кто партнёр оказался "сволочью" у того и завышенная

Е'kat'ерина Vitolden

Он ей просто улыбнулся,а она в мыслях ему уже детей нарожала)

Наталья Филатова

тот кто не оправдал надежд, надежды надо подбирать с любовь

Георгий Лавыгин

Нужно лучше смотреть с кем связываетесь, а не жить в мечтах и надеждах. Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы, неспособности принятия самостоятельных решений и сохранении детских качеств личности.

Наталья Филатова

Становление личности происходит в тот момент когда это не обходимо личности, и не важно сколько личности лет,какой был до этого опыт. Пришло время личность созрела.

Георгий Лавыгин

Если бы люди жили вечно, то вполне возможно, кто-то и стал бы ждать пока созреет)))

Наталья Филатова

Каждому свое время и вечности и секунде.