Бываю Хорошей

Никогда не понимала фразы "У меня муж дома некормленный сидит". Он сам себе разогреть или приготовить не может? У него что, лапки?

Ответы
Сергей Кащик

Сам подобного не понимаю, у нас таких фраз, правда, в семье не произносится - сам прекрасно готовлю и обожаю восточную кухню и импровизировать на кухне со специями, травами и приправами.

Владимир Чигарев

У меня было так, если не приготовить и не подать сыну еды, то при полном холодильнике он целый день будет сидеть голодный. Вот такое воспитание бывшей жены и бабушки.

Бываю Хорошей

надеюсь жена у него не такая

Владимир Чигарев

Жена у него золото. С ними не живу, но кажется с едой у него прохладные отношения. Мама наготовит у себя дома еды, разложит по баночкам и несёт к сыну в холодильник, благо её жильё недалеко. Жена конечно тоже готовит, но мама любит угощать сына своим.

Владимир Чигарев

Вот такие бывают женщины. 15 лет живу один и не знаю как дальше, то есть не думаю, живу и живу.

Бываю Хорошей

а что делать

Валерий Плетнёв

Это дистрофик! Один дистрофик лежит в больнице и зовёт нянечку-приходит нянечка.Он просит-нянечка подними мне левую ножку,а теперь правую-он пу-у-у-у-у!!!!!

Марина Куликова

...у него менталитет другой. Он скорее от голода загнётся, чем самому достать готовое из холодильника и разогреть. Как мама приучила!

Алексей Малахов

Он чертит не отрываясь. И если не оторвать и не покормить -умрёт за чертежами.... а разогреть он может только паяльником....

Сергей Б.

может он без рук? и вообще это очень распространённая фраза .. что бы отделаться от надоевшего разговора.🤠

Андрон Шрайбикус

У Вас муж-то есть? Я вот без жены есть не буду, пока ее не встречу с работы. Хотя готовить умею, и неплохо

Alex Pech

Это просто причина, что бы свалить из непонравившегося места и от людей. Мужа может вообще не быть

Павел Потиохо

А ее не надо понимать буквально! Это предлог что бы уйти от каких либо событий-мероприятий!

Грязнов Игорь

Муж это 3х летний ребенок в возраста у не го не лапки а клещи боится что то сломать

Naftalin Medvedyakis

Пожалуй вы не доросли до понимания истинной сути семейной жизни, деушка

Бываю Хорошей

наверное😏

Константин Саратовцев

Ничего себе! Это самому пельмени чистить и фрикадельки из них катать?

Игорь Марков

Он у тебя сейчас на руках и устал так , что лапу поднять не может !!!

Инна Полищук

такие мужья считают самому подогреть , ниже их достоинства(

Александр Уколов

и то правда, дурак, рукиж есть, нахрена он женился вообще

Евгений Нет

При муже тиране или когда жена за маму, то,...естесно

Василий Литвинов

А может некормленный в другом смысле? 😀

Бываю Хорошей

может😆

Supermax (B.m.v.)

Может,просто он привык ,что его обхаживают.

Сергей Устьянцев

А жаль! Когда поймёте и жизнь станет краше.

Лариса

И чего сидит? Умереть ведь может! С голода!

Бываю Хорошей

ну вот так