Марина Виноградова

Недавно сидели с коллегами на работе, говорили о разном. Зашёл разговор о детстве, тогдашних развлечениях, играх. И тут наш директор поведал такую вещь об игре "Морской бой", которая в корне изменила всё моё детское представление о справедливости в этом мире: — Когда играешь в "Морской бой", просто не надо рисовать на своём листке один однопалубный корабль. К концу игры, когда ты выигрываешь, просто обводишь любую пустую клеточку и всё, ты чист.

Ответы
Виталий

На то он и директор, что чувство сути мысли ему не знакомо))) В нашей группе, бездари пошли в начальники, ибо специалистами их не брали, обычную задачку на интеллект решить были не в силах, а там по блату можно пристроится))) Нет ума, пользуйся хитростью)))

Гога Ванин

Это сделать нельзя. Потому что корабли не должны соприкасаться. и тогда когда корабль полностью потоплен игрок помечает клетки которые не могут быть заняты. Дурак ваш директор.

Александр Гусев

Не получится. Все "ходы" я отмечаю у себя на карте сорперника, а его "ходы" на своей карте. Поэтому такой подлог будет виден сразу.

Александр Гусев

В большинстве случаев такое невозможно. Чтобы все нюансы Вам рассказать, надо рисовать два поля-карты с кораблями. Не охваченных клеток практически не бывает.

Александр Гусев

О чём мы спорим? Я на таких подставах неоднократно ловил соперников.

Марина Виноградова

маладес

Александр Гусев

Рад стараться, Ваше Сиятельство!🙂

Герой-Любо V Ник Z

да уж. жопошники. потому что всегда находят ход через задний проход))) сволочи, вот такие и разрушили СССР

Сам Андерс'н

Прятали ручки после старта, отмечали карандашом, чтоб не дорисовать. Дураки попадались дирехтору

Рустам Мурзарахимов

Простая история кажется. А за кажущейся находчивостью скрывается способность к махинациям...

Маша Ерёмина

Вот этот человек - жулик с детства! Мне тоже такое даже в голову никогда не приходило...

Константин Саратовцев

У нас бы не проскочило. Получил бы по полной. А может он потому и директор?

Та
Татьяна

Ну и какая радость от нечестной победы? Ладно, когда в карты на деньги...

Се
Сергей

Убийственная фраза: сидели на работе... да ещё с директором🤦😆😆😆

Марина Виноградова

чего убийственного?

Се
Сергей

...😆 а работать на работе не пробовали😆😆😆

Марина Виноградова

не умничай,всему свое время

Се
Сергей

✌️😆🌷🌷🌷

Ан
Андрей

в этой игре такие номера не проходят обманул он вас

Он

Именно поэтому нумерую корабли перед игрой.

Се
Семён

...а в преферансе канделябром по морде бьют...

Гр
Григорий

Век живи , век учись ! Я тоже не знал ... 🤔

Марина Виноградова

жулик какой

Гр
Григорий

Фу , не говорите

Самый Средний Человек

Знавал такого товарища. Он так играл.

Самый Средний Человек

В школе за одной партой сидели

Сергей

Да ну нафиг. А в что не знали этого?😅

Елена В.

А я то думаю, почему я проигрывала!

Марина Виноградова

жульничают потому что

Изя Поцман

Даже так... Как-то не догадался.....

... Рус

👍🤣Блииин! Вот я лошааара...