Та
Таня

Мужчины, с какой быстротой вы обижаетесь, по ходу уже вам пора применять инъекции на губы! 😜

Ответы
Николай Дубинин

...гнев, это мужская форма обиды. Обида, это женская форма гнева. Реакция, быстрота, зависит от темперамента. Одни от страсти сами загораются, других разогревать нужно. Страсть, проявляется не только сексе....

Та
Таня

👍 😊

Владимир

мужчины иньекции на губы не делают, а вот кто обижается и притом быстро, могут делать иньекции, только наличие члена еще не говорит о том что ты мужчина

Та
Таня

верные слова))

Sergei Kaminski

...если он мужчина, то он не имеет права обижаться, а если все же обижается, то .....большое сомнение что он полноценный мужчина...

Сергей Соломонов

А мне что то все наоборот попадается!Слова не скажи,все в штыки и научить каждая чему то хочет!)))

Та
Таня

не повезло))

Сергей Соломонов

НЕ везет,когда кто то не везет,а я не напрашивался!)))))

Та
Таня

ну и правильно

Оригинальное Имя

Не делите по половому признаку. Женщины так же быстро обижаются. Все от человека зависит.

Та
Таня

👍👍👍

Alex Yesa

Первая часть вопроса понятно , а вторая губы тут при чем ,,,тупею я понимаю но все же ?

Alex Yesa

Чего ? )

Та
Таня

Рано еще я же сказала)

Alex Yesa

Значит ,так тогда ) ну раз рано ))

Та
Таня

Это другое дело)))

Alex Yesa

Совершенно ))

Viktor!Просто Viktor..

так а ритм жизни какой,все в попыхах,а успевать надо...не,инъекции,это уже перебор...

Та
Таня

Это для обижулек))

Viktor!Просто Viktor..

и такие здесь встречаются?

Та
Таня

Конечно. Даже за неправильно понятую шутку обижаются😁

Viktor!Просто Viktor..

👍 😆 🌷да,не оскудела земля неадекватами

Та
Таня

Точно 😁

Васильева Лиkия

Да, ну. Инъекции - это больно и страшно Лучше закаточной машинкой .Вжик и все!

Та
Таня

👍😁😁😁

Та
Таня

спасибо))))

Фариз Мухаметдинов

— А ты правда домохозяйка?
— Да.
— Круто. Скажи что-нибудь на домохозяйском.
— Рот закрой и жри, че дали!

Та
Таня

правильно 😁

Геннадий ----

😲 Чё , правда что ли ? Так на обиженных воду возят ! 😉 😁

Та
Таня

и не боятся воды!!!

Геннадий ----

Ну тогда камни на них возить надо !

Та
Таня

это лучше))

Геннадий ----

Как говорится в анекдоте - кто не любит люминий , тот будет возить чугуний !🤣

Та
Таня

😁 😁 😁

Юрий Кот

Лутше инекции для губ не бывает чем своего ребенка и любимой.

Та
Таня

Согласна с вами

Телефонист Вася.а

Я,даже эмоции такой не испытывал.Злюсь,да есть такой грешок.

Та
Таня

Я еще не доросла до таких отношений

Телефонист Вася.а

Я,ни в коем случае это не пропагандирую.Хотя,даже в нашем окружении люди этого не понимают.Прекрасно зная нас обоих.

Та
Таня

Это ваш выбор. Вам важнее личное пространство

Телефонист Вася.а

В точку.

Та
Таня

👍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не умею обижаться!!!)Надо добиваться, то чего тебе надо!!!))

Та
Таня

Похвально

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Благодарю!☕🍧🌹

Татьяна Ласькова

ОООО!!!! я согласнааааааа!!!!!👍 😜 🤝

Та
Таня

Да да!!!😉😁

Татьяна Ласькова

Блин и чулочки с юбочкой)))

Та
Таня

Это уж слишком😁😁😁

Валерий Копысов

Боже. И тут про губы. Девушки забудьте вы о пухлых губах

Та
Таня

Уже

Валерий Копысов

Вот и умница💋👍

Сергей Хрулёв

Меня трудно обидеть. Не пойму с кем Вы там общаетесь?

Сергей Хрулёв

Я Вам в честь наступающего Нового года хочу предложить послушать и посмотреть мою песню

Та
Таня

Настоящий Дед Мороз))))

Сергей Хрулёв

Это точно. ЗасТуженный, трижды простуженный, Кавалер Ордена Красного Носа и Звенящей Сосульки.

Та
Таня

класс)))

Александр Уколов

да чет на рентв слыхал в гейропе уже вовсю херачат!

Та
Таня

Я по поводу общения! Чтобы не включали обижульку))

Александр Уколов

ну так... гомосня...

Та
Таня

Рассмешили 😁😁😁

Александр Уколов

не то чтоб я старался...

Та
Таня

)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты чичас хотела спошлить но фовремя останофилася

Та
Таня

Отлично

Та
Таня

Михаил Гехт

Вы путаете. У нормальных мужчин губы не для Этого

Михаил Гехт

Ну не все мужчины мыслят поочерёдно верхней и нижней головой 😜 Толковые стараются комбинировать. Поэтому поймать такого престижнее

Та
Таня

Нам легче! Притворились дурочкой и прошел мимо))))

Михаил Гехт

Мимо пройти не трудно. Значит некачественная наживка.
Проблема бывает, когда у неё скрытые цели, особенно когда она сама не знает, что хочет, но пакостит, потому, что не то получается.
Поэтому многие мужчины и предпочитают "честный секс за деньги", что бесплатный дороже обходится.
Что противно, как раз в случае, если мужчин играет нечестно, эти "ужимки и прыжки" неэффективны. Как говорится:" Это ключик к женщине трудно найти , а отмычки подходят стандартные"

Та
Таня

👍👍👍

Евгений Казьмин

и карандашиком закатывать для полного антуража

Евгений Казьмин

заставить пользоваться. РЕГУЛЯРНО

Та
Таня

Кому то не помешает)))

Евгений Казьмин

луч в ....

Та
Таня

))