Вячеслав Рязанов

? Славяне, с наступающим праздником 15 февраля Среча. День встречи Зимы с Весною, Марены с Даждьбогом.

Ответы
Алексей Батогов

21 марта, сударь. А я не славянин, а русский. Никогда не был рабом и. надеюсь, не буду

Вячеслав Рязанов

21 марта Красная горка, весеннее равноденствие. Празднуется Освобождение Даждьбога Живой.

Алексей Батогов

Раньше мы отмечали Новый год 21 марта, пока Пётр Первый под влиянием голландских масонов не ввёл 1 января по старому стилю. Затем жидобольшевики перевели на новый стиль, чтобы мы все отмечали последний день еврейской хануки. 31 декабря

Вячеслав Рязанов

Это мне ведомо

Алексей Батогов

Надеюсь

Елена Елена

🌹