На
Надюшка

1 марта отмечается День Марены или Навий День - праздник воскрешения мертвецов и последний день силы и власти злых Навьих Богов перед приходом Весны.?

Ответы
Ир
Ирина

вот , только этого праздника нам и не хаатало!🙊😭

На
Надюшка

По крайней мере ...лучше знать историю славянских праздников чем всяких Валентинов

Ир
Ирина

а я и про них писала, что это чушь...

На
Надюшка

А. Я верю в наших богов)

Таня Танечка

Это первый день весны!!!!!!!

На
Надюшка

Первый день весны у многих был после масленицы когда чучело зимы сожгли. (

Таня Танечка

Ну все по разному принимают весну. Для меня весна , когда всег начнёт таить и солнышко греть..))))

Елена Сергеевна

Класс