Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы в курсе что в апарт -отеле в Геленджике , который принадлежит Ротенбергу , в апартаментах нет туалета и душа ...😂

Ответы
К.
Костя ........

Ни чего удивительного , он же построен по принципу европейского замка а в замках нет туалетов и все гадят вывешивая задницы из окон или за троном...🤣🤣🤣 А душ не нужен,моются только ленивые кому лень чесаться...🤣🤣🤣

Elvis Costello

а кальян любимое развлечение путина...да и аквадискотека..он свой не свой от этого...да и на гербе лев-это его мечта быть львом моисеевичем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто их знает , этих олигафре..ой то есть олигархов ,какие у них фантазии 😂

Elvis Costello

кипы...все олигархи жиды

Герман Кикот

там вообще ничего еще нет ..там строительство идет ...да и хрен с ним ...тебе что за дело к этим апартаментам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне как то похрен )))смеюсь😁

Елена К

А что у них там есть? Надо кстати переехать туда, когда закончится ремонт, так как он вроде ничей. 😆

Лайт Темнова

ну теперь, наверное, будет. Полностью все переделают и журналистов позовут, чтоб засняли..

Алексей Неважно

Вопрос в другом зачем нужен отель у которого нет доступа к морю? Это фетишь чтоли такой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

там всё есть )))

Алексей Неважно

Неа, там только выход к морю, но не искупатся ни пляжа там нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть пирс и есть пляж ) вы территорию представляете ? )))

Алексей Неважно

Я прекрасно видел как там и что, и пляжа там нет, пирс для лодки может и есть, но для отеля это ни о чем😂 так что это в любом случае не отель, и им никогда не станет, в отелях виноград не выращивают😂

Людмила Петрова

Предлагаете скинуться?
А какой смысл? Все равно все загадят и никогда не отмоются.

Людмила Петрова

Уж пусть ёршиком как-нито обходятся

Michael Lvovich Kunin

И туалет -типа сортир во дворе. Ну ,как в Бриллиантовой руке. Метров 50 на север.

Сергей

Кому он нужен этот апарт-отель кроме как самому Ротенбергу ?

Николай Львов

Да это по старому анекдоту - все равно друг на друга ходят...

Eugen Vass

Какой кошмар - надо ходить на улицу "за-угол" помочиться !?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем ? прямо в море )))

Нина Подгорная

интересно что такое строят ,но явно не дворец для Путина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хуёгеров )))

Нина Подгорная

блогеров🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смех это признак здоровья . если только он не постоянный и беспричинный)))

Михаил Мизеров

это пока нет..... Все на покрытии золотом у ювелиров.....

Южный Кот

с собой привозят,чтобы биоматериалы не оставлять)))

Ga
Gavrila-Dog

хозяин этого отеля уже будет лежать в памперсе!...

Игорь Котелевский

Все удобства во дворе , см. видио от Навального ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда гастарбайтера приспичит он бегать не будет )))до двора далеко🤣

Любовь Борисова

Никогда не была в Геленджике и пока не собираюсь

Сергей Петрович

Он будет у конце парка или в башне ,над морем )))))

Сергей Петрович

Будем посмотреть кого утвердят "барином"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это её дворец

Сергей Петрович

Каким боком Людка, к княжеству))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в ней больше благородства чем в тех кто украл у неё дворец

Елена Дробчак

там вообще ничего нет...еще строительные работы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) РЕМОНТ ИДЕТ , ОДНУ ЛАПШУ СНЯЛИ ДРУГУЮ ВЕШАЮТ )))

Елена Дробчак

это их проблемы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО ) НЕ ВАШИ . С ВАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ . ВЫ САМИ НАХРЕН НИКОМУ НЕ СДАЛИСЬ )))

Светлана Войцеховская

Говорят,за три дня обшивку сняли,торопились....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и есть )))