Некто Из ...

Мир в целом абсолютно точно движется к лучшему. Средний уровень осознанности людей Земли неуклонно растёт. Всё больше и больше людей на планете испытывают радость. Всё больше путешественников по внутренним мирам обживают новые, лучше ощущаемые вибрационные апартаменты. Всё больше участников земной игры признают контраст как скорее хорошую вещь, чем плохую – а значит, могут извлечь из него ценность./// Извлекаете?

Ответы
Стас Васильев

Извлекая ненавидим друг друга и убиваем. Что тыщу лет назад были животными, что щас. Мрази только с гаджетами в очах и сознании.

Некто Из ...

Это не личность, а само Сознание просыпается от всего этого бардака личностного существования. И, просыпаясь, оно осознаёт, что весь этот, так называемый, "бардак" всегда был Божественным промыслом.

Стас Васильев

Нет. Все делаем мы, жалкие ничтожные людишки и для оправдания своей мерзости придумали бога и дьявола.

Евгений Бриг-Снежин

ух охую –

Некто Из ...

Это не личность, а само Сознание просыпается от всего этого бардака личностного существования. И, просыпаясь, оно осознаёт, что весь этот, так называемый, "бардак" всегда был Божественным промыслом.

Евгений Бриг-Снежин

."Далеко за речкой рос кудрявый клен,
В белую березу был тот клен влюблен.
А когда над лесом ветер затихал,
Он березе тихо песню напевал!?
-общение с горами и силу Духа придаст!))
Ответа нет?....- всем в Интернет...

Евгений Бриг-Снежин

Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!
И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Некто Из ...

Что мешает вашим духовным способностям расцвести, так это дурная привычка вечно спешить*. Очевидно, что быстрота, активность, динамизм – очень хорошие качества, их необходимо развивать, ибо они полезны в физическом плане. Но нужно также уметь остановиться, чтобы ввести в себя более медленный, более спокойный гармоничный ритм, давая возможность другим силам, другим существам, духовной природе приступить к работе.Не нужно вечно быть занятым всем чем угодно, спешить, бежать. Привыкайте время от времени замедляться, скажите себе: хотя бы несколько минут я могу побыть наедине с вечностью, с солнцем, с природой, со светлыми существами, с самим собой… И вы почувствуете, как божественные силы пробуждаются и начинают работать, чтобы преобразить вас.

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить