Кы
Кызыма)

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже. Просто кто-то любит этот мир, ну а кто-то вечно с ним воюет...) Любите или воюете?)

Ответы
Виктор Федин

Согласен: педофил-убийца ребёнка и родители убитого ребёнка, это единое равное. И если родители убитого ребёнка считают убийцу хуже себя, они сгниют в аду за свои поганые мысли.

Фидарис Нигаматьянов

люблю и воюю, на этот вопрос однозначного ответа нет, что то люблю, а чем то приходиться воевать....

Геннадий Коновалов

Стакан на половину пуст, или на половину полон? Зависит от состояния здоровья.

Гас Самурай

легко любить весь мир, тяжело любить одного конкретного человека

Александр Чайка

нет не так.Равны как родились а потом начинает расти неравенство

Егор

Ты все придумала сама.. на землю тихо опустилась зими зима зима

Жан

Алсу, есть ещё такие которые, вечно ноют...даже без повода ))

Кы
Кызыма)

Их я ко второй группе отнесла.)) Пассивные вояки.)

Кы
Кызыма)

Можно и так.) Не с миром, так с собой воюют.)

Жан

Нет ,ты не права)))такие давно себе поиграли)))

Кы
Кызыма)

Надо признать, что все иногда ноют.) Даже, если нам так совсем не кажется.)

Жан

Не буду признавать, так как у меня такой функции в программе отсутствует..)))

Се
Сергей

И в чем равны например? ))) Все это мнимое "равенство" ))

Щелин Серёга

воюют не с миром.... а с теми. кто его населяет.......

Кы
Кызыма)

Мы есть неотъемлемая часть.)

Щелин Серёга

мы и Вселенной, неотъемлемая часть.....

Леди Мила

нет, кто то любит себя , больше чем мир..

Отшельник, Но Не Монах

А те, кто его угробили, они его любят?

Кы
Кызыма)

Вы мне ответьте. Вот сейчас, излучая негатив, вы его любите?)

Отшельник, Но Не Монах

Я всего лишь частичка, мелкое промежуточное звено....

Отшельник, Но Не Монах

Я должен работать, чтобы было на что жить?)

Отшельник, Но Не Монах

Люблю, поэтому пытаюсь найти вариант, чтобы всем стало лучше жить...

Кристина.

У меня скорее не согласованность.

Кы
Кызыма)

Получается, они не согласовали

Кристина.

Просто я живу по своим правилам, а не стадным.

Константин Лисицын

Некоторые ровнее. Воюю социалкой.

ვასო წილოსანი

🖼

Кы
Кызыма)

Именно с ним вы у меня ассоциируетесь.).

ვასო წილოსანი

🤣😂😅 у меня нет дульсинея и я не из ламанча

ვასო წილოსანი

сожалению даже и счастье от мелочи зависит))))))

Кы
Кызыма)

Разве Батуми хуже La Mancha? ) А Прекрасная Дульсинея обязательно встретиться, когда готовы будете.)

ვასო წილოსანი

на шот дульсинея вы правы, каждый влюблены на половине дон-кихот))))

Инна Приходько

Воевать устала, решила полюбить))

Грэй

Под"чиняетесь или под"чиняете!

Ро
Робин

Люблю, и люблю его смотреть)

Бо
Борис

Смотрю на него со стороны...

Татьяна

Кого то люблю с кем то воюю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я....в сторонке - стою....

Кы
Кызыма)

В сторонке никто не останется.)