Бабайкин Юрий

Вчера видел тетю преклонных лет со смартфоном больше моего и она завидев меня выдала-помогите бабушке на лекарство сколько сможете-Ваша реакция?

Ответы · страница 3
Николай Павлов

Подумаешь... Я, например, на одном переходе в метро, встречал года два подряд беременную попрошайку. Причём всегда месяце на 9-м...

Валентин Чистяков

вот именно; под этими предлогами; развилось машенников!!!!!!!!!!!!!!!1

Алексей Малахов

Большой смартфон-показатель здоровья, богатства? Или даёт скидку на лекарства? Или доход даёт-тем больше, чем больше смартфон?

Марина Некрасова

Однажды я подавала женщине на лечение внука...Через два дня эта женщина меня чуть не задавила на внедорожнике.....Бывает вот-так

Людмила Козина ( Агеева )

Прибила,бы,за наглость,сказала,бы отдай смартфон ,куплю тебе лекарство,вы очень хорошо выглядите,вот и рискнула !🤣😀😃

Андрей Нюнько

Слышь, бабуля, продай смартфон и покупай лекарства, и не чего мозги компосирывать. Иначе позову полицию и пойдешь по статье ...

Мила Милова

Бабайкин Юрий, ну что тут скажешь) раз женщина попросила Вас о помощи, значит удивила в Вас настоящего мужчину, радуйтесь 😉

Бабайкин Юрий

В каждом встречном кто подаст хоть Иисуса хоть царя....нуждающимся не жалко

Мила Милова

Ой! Ё!)) Тогда воздастся))

Бабайкин Юрий

А настоящих мужчин нет-или мужчина или не мужчина

Мила Милова

почему?, еще бывают мамкины сыны, мужчина не дозревший( ответственности боится). Настоящий это про умение брать и отвечать

Бабайкин Юрий

Это и есть мужчина а остальные подобие а тем кто бросает слова на ветер надо юбки носить как шотландцам

Мила Милова

т.е. шотландцы не мужчины?)

Бабайкин Юрий

Не знаю...наши юбки не носят

Сергей Радиевич Фасулати

Она просила помочь ей самой? Тогда это сродни просьбе "нищего", давно вошедшей в поговорку: "Подайте слепому на телевизор!..."

Бабайкин Юрий

Я так и понял-спасибо за солидарность

Вл. Комов

больше не всегда дороже. Большой экран позволяет настроить чтоб были большие цифры и буквы на клавиатуре, крупный текст...

Любовь

Может кто то подарил ей смартфон.Но не всем бабушкам надо верить все таки. Я чувствую,какой подать ,а какую то и пристыдить

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та у мени завсихда с собой исть флакон гарной горилки! Ну таки и плеснула би ей зараз на ея гарний смартфон! )))

Ева Адамова

Уважить надо было хотя бы за то, что она идет в ногу со временем И, почему это у нее не может быть смартфона больше Вашего?

Ekaterina

Можно было ей посоветовать продать свой смартфон, тогда у нее после покупки лекарств деньги остались бы еще и хлеб

Ekaterina

Да-да.. но хлеба хватило бы до конца ее дней. Да пусть она живет долго и честно!..хотя бы по возможности

Людмила Гур-Ко

Просить стыдно , если еще можешь работать !

Ekaterina

Таким, как та бабуля, не стыдно. Я сама сталкнулась с подобным явлением..

Сергей Соседка

У меня похожее было,зашли в одну неблагополучную семью,а там у всех айфоны,по 50-70 тысяч,участковому аж плохо стало

Сергей Соседка

А вчера,вообще,смех,еду домой,до поселка 3 км ,машет рукой паренек лет 12,я посадил,довез до магазина,он выходя из машина,вместо спасибо,-Дед дай 30 рублей!

Владимир Кирилюк

Мне тоже такие попадались ..да еще полный рот золотых зубов. Я спросил откуда столько золота она тут-же отстала.

Людмила Макарова

На телефон положи ей. Что это хоть и большая игрушка без денег. Хи-хи.Я пользуюсь смартом как снотворным иногда.

Светлана Мурасанова

телефон может ей подарили.есть пенсии.свои расходы нужно уметь расчитывать.Не люблю попрошаек .пройдох много..

Елена Быканова

Знаете"нет денег" понятие относительное. Одни садятся на хлеб и воду, другие летят на отдых в Египет вместо ОАЭ

Lena Lubaia

у меня смартфон, а на лекарство денег не хватило. Сказала сыну, чтобы вместо цветов лекарство купил.

Lena Lubaia

дочь в декретном отпуске, у сына тоже дочь. У меня очень хорошие дети

Евгений Докучаев

планшет ей подарил внук наверно. а холодильние её пустой. внук и остальные заняты работой на себя.

Валентина Шеренговская

Если смартфон в самом деле лучше,чем мой, то попросила бы ее поменяться с доплатой на лекарство.