🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... интересно, есть ли здесь такие, кто жмёт на кнопки левой рукой...???... или я одна такая...???

Ответы · страница 2
Виталий

А я могу и всеми пальцами.

Виталий

Здесь не получится оставить письмо из почты. Будем тогда здесь общаться.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... здесь не очень комфортно...... можно сказать - ОЧЕНЬ некомфортно...!!!... боюсь, что уйду отсюда...в скором времени...

Виталий

Согласен. Слишком много любопытных.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... слишком много грязи.... Фуууууууууууууу....противно то как... 😠

Виталий

Ну отдолбоебов защиту еще не придумали и таблетку не изобрели.

Игорь Шароватов

а кто двумя руками жмёт?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Читай вопрос внимательно..

Vasyl Shokhin

Я вообще на экран тыкаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я набираю левшей... Excuse me

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не стоит обижаться... это интернет... Не более того...

Евгения

Я могу и левой и правой.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... приятного аппетита... в нашем клубе вы- Одиннадцатая...!!! Поздравляю...!!!

Вл
Владимир

Играю левой на гитаре...

Самый Средний Человек

Владимир, а струны как у тебя, как обычно или вверх ногами?

Boris Skopenkov

Есть. не сомневайтесь...

Ал
Алексей

я одним пальцем шлепаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... одним пальцем.... КАКОЙ РУКИ...??!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... какое совпадение... и я.. тоже... средним... пальцем....😂

Борис Кадников

мы все немного не свои

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... учились где-нибудь і как нибудь...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а как сейчас весь мир прогуливает..???... я 4 месяца не ходила в школу... covid19, будь он неладен...!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Если бы так... Дважды за ноябрь месяц.. в одной і той же больнице, у одних и тех же рвачей..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, простите, врачей...

Борис Кадников

они все такие
Беседуют два врача проктолога: – Ты знаешь, по-моему у нашего зав.отделением мания величия. Вчера мне так и сказал: «Зайду-ка я вечером в церковь, поставлю Богу свечку.»

Борис Кадников

в случае чего спросим врача
– Доктор, чтобы избавиться от этой болезни, я готова продать душу дьяволу!
– Ну,машенька , к чему такие тяжкие мысли? Мы поможем вам бесплатно, и вы спокойно отдадите ее Богу.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... 😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍.... Спасибо, товарищ юморист...!!!!

Татьяна Стручкова

Я тоже, в правой мышка.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...простите за любопытство.... Полотна за вашей спиной.... Ваши....???

Татьяна Стручкова

Нет. Это студенческие работы. Я работаю в академии живописи.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я так и знала.... что вы каким то образом связаны с изобразительным искусством...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот как...???..очень приятно.... у нас соседка по этажу работает в библиотеке...

Татьяна Стручкова

Приятно, что я не одна такая.

Lana =======

Я наполовину левша

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...простите, ЭТО КАК... 😂❓😂

Lana =======

Родилась левшой. В Советские времена переделывали. Но все равно переделали не до конца.

Lao Dao

двумя считается???))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ПРИНИМАЕТСЯ...!!!... ВЫ - ПЯТЫЙ ПО СЧЁТУ...!!!!... ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!!

Абракодабра.

Я левой ногой могу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... правая не обижается...???😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обижаться не умеет...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а могли бы обучить... дуэтом работали...😂😂😂

Абракодабра.

Левая нога.... Правая рука.... Чем не дуэт!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ооооо.... это уже высший пилотаж...!!!...😂👍😂

Абракодабра.

А вы думали!!!! Мы че здесь сидим!?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну да... Совмещаем... Полезное с приятным....😂😂😂

Владмир

Одна, к сожалению.

Владмир

Перекис водорода2% надо обязательно рану обработать до визита к воачу.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... есть перекись... но не знаю, как пользоваться... Это от мамы осталось...

Владмир

Просто смачиваешь рану и вокруг нее. Раздастся шипение. Это вся грязь убивается и то, что в ней может быть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я не знаю пропорции... и водой обязательно кипячёной??

Владмир

Просто на ватку или тампон накапай перекиси и этим протри начиная с краев раны.

Alex Dark 🇷🇺

ну левша наверное

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Четвёртым будете...!!!.... Располагайтесь...!!!

Alex Dark 🇷🇺

когда я сломал правую руку научился писать левой, что со мной не так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы нормальный!!!.. Не переживайте... Если что, я заступлюсь....!!!..

Alex Dark 🇷🇺

ок

Пе
Петрович

Да нет все правой)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да нет.... Не все...!!!!!... те, кто ЛЕВОЙ, уже объявились....

Shahin Akperov

иногда пользуюсь

Михаил Киранов

На какие кнопки?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а дистанционная мышь не лучше бы была. .???...длина шнура сковывает...и нервирует

Михаил Киранов

Я привык. Мне не мешает. А для радио нужно питание. И не забывать выключать после работы.

Михаил Киранов

И стоят они дороже. И USB порт занимает.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... приходил когда то папин программист, сам предлагал перейти на дистанционную мышь... Сказал, только батарейки менять и никаких других манипуляций...

Михаил Киранов

Я не вижу выгоды в беспроводной мыши.

Со
Сова

на какие кнопки?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на обычные кнопки клавиатуры....

Со
Сова

смотря когда

Александр Калашников

ты такая не одна

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Будем считать... Сколько нас здесь, леворуких... 😂😂😂

(Незнакомец)

Ты одна такая😅

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... молодой человек...а я была о вас лучшего мнения...

(Незнакомец)

Если что-то не то сказал или оскорбил, я готов извиняться. Но не думаю, что я такое делал.

(Незнакомец)

Что заставило изменить мнение обо мне?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не хочу ублажать вас... простите...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мы вроде распрощались...