Кы
Кызыма)

Славу человека с дурным характером легко заработать.Не из-за истерик,капризов и неадеквата.Дурным он становится,как только отказываешь,когда хотят использовать,когда не пляшешь под чужую дудку,когда не желаешь участвовать в фарсе.Не хочешь лицемерить и говоришь,как есть?Дурной характер.Отстаиваешь своё мнение,не позволяешь себя прогнуть.Ну,правильно,характер-то дурной.Не даёшь себя в обиду,даёшь сдачу,то,вообще,сучка.Но это лучше,чем быть грушей для битья,которая вызывает отвращение и жалость.)

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем так. Плясать под чужую дудку если это не инструмент той элиты которая устанавливает нормы поведения нельзя ( а то ведомым станешь).
Не Участие в чужом фарсе если это не выборы и не митинг правильно. Лицо мерить необходимо в некоторых ситуациях а постояно для душевного здоровья опасно. Правдолюбцев никто не любит. Если мнение общества и ты его отстаивает ты не дурной. Не даешь себя в обиду любому кроме государства и его служб то это правильно. Если ты поедешь себя иначе то ты либо сумашедший либо преступник. Но не дурной.

Андрей Толстый

однозначно. или ты тряпка бесхребетная и бесхарактерная... или сволочь последняя, упёртая тварь....
и с этим ничего не поделаешь.
а всё гораздо проще. это всего лишь манипуляции. тобой пытаются манипулировать, вот и всё.

Александр Кузнецов

Молодчинка! Если Объективно Вы правы, то - молодчинка! Важно иметь ввиду все до единой точки зрения на тот или иной вопрос, чтобы с уверенностью сказать себе:"Я прав(а)!" А в обиду себя давать нельзя(почти в 100%случаев)!

Валера Жидких

Это не дурной характер,это прямолинейный характер,что думаю и вижу,то и говорю,ложь,лесть,жополизание это не мое тоже

Св
Светлана

Таких уважают и любят. Я считаю дурным характером ,если человек ворчит по любому и не любому поводу...вот это вешалка.

В.
Владимир .

Я вообще не воспринимаю некоторые " правила" - я такой, какой есть! Кому со мной комфортно, те со мной и общаются! )

Беггер Ликий

вот я и есть такой, за что прослыл дурным характером, мне даже сказали: будь проще и люди к тебе потянутся...

Беггер Ликий

...потянутся ноги об тебя вытирать...

Ирина

человек с дурным характером- это тот. который показывает свое го@но. а не здравый смысл

Ирина

🌷

Ан
Антон

Я не стану плясать под чужую дудку даже если большинство другого мнения

Cviyатыiy Гнэзд

одна такая груша взяла сковороду тефаль раскаленную и как уе................ла

Ду
Дульсинея

Когда перестаешь защищаться, мир перестаёт нападать...проверено)))

Кы
Кызыма)

Мир, может быть, но не отдельные личности))

Ду
Дульсинея

Есть возможность влиять и на это, но для этого надо менять себя...

Arsen Beisenov

Алсу, так этой чести удостоены все честные и справедливые люди!!!)))

Сергей Брязу

Не сдавай все нормально, это просто эщо одна отправная точка

Людмила

не надоело невразумительный весь этот бред писать?

Кы
Кызыма)

Чс. Сделайте одолжение.

Людмила

не буду. Ты меня уже просила об этом

Кы
Кызыма)

Жаль. Помогу.

ვასო წილოსანი

Те кто умеет постоят за себя - это дурной характер?

Кы
Кызыма)

)

Евгений Загарин

Как я понимаю, это не вопрос, а жизненная позиция?

Владимир С

Будьте собой, а на мнения критикующих насрать!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью согласна с тобой!)) Доброе утро!))

Кы
Кызыма)

Доброе.)

Константин Лисицын

По сучке-за спиной у Вас стану, Алсу!

Константин Лисицын

Недо.!Алсу!

Кы
Кызыма)

Я знаю вашу историю

Константин Лисицын

Ничего не изменилось..

Кы
Кызыма)

Жаль

Юр
Юрьевна

Моя тёща — энерджайзер,
Не пытайся тормозить.
Если тёща на танцполе,
Может всех она затмить.

Если песня раздаётся,
Это тёщи звонкий глас,
Тёща просто королева,
И поздравлю я сейчас:

Виктор Гурьянов

Трудно заработать такую репутацию

Кы
Кызыма)

Попробуйте. В один день уложитесь.)

Виктор Гурьянов

У меня с 16 лет такая репутация