Ольга

Шоу «Звезды под гипнозом» — это правда или «развод» и они только делают вид, что вошли в транс?

Ответы
Николай Костров

Был на выступлении Экстрасенса, Иосиф Орлов. приглашая на сцену желающих, и я побежал. рассадив всех на стул, подходя к каждому . погладив по голове многие уснули, подходя ко мне - тоже самое. но я не уснул. даёт задание спящим смотрю прищурясь люди исполняют его требования. ассистентка подходит ко мне видя что притворяюсь вызвала за кулисы, а потом вежливо отправили на место )))))))))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Ну что ж вы все такие легковерные! Скоро из TV ящика будут показывать, как сгибается и разгибается указательный палец, а мы будем внимательно следить за этим процессом, и эмоционально его обсуждать. Люди, поймите, наконец! ТV сейчас, это враг. Это зомбирующий дебилизатор.

Евгений Бандурин

В начале семидесятых в г. Балхаш Казахстан в клубе выступал гипнотизёр Вот он тогда показывал точно такие-же сеансы. А его "под опытные" были мои сокурсники. которых я знал и которым верю. Так что, это правда. Во всяком случае для меня.

Алексей Дмитриев

я учавствовал в током шоу -этот факир меня сразу отсеял=руки в замок -я их сразу разжал-кто не разжал -чел .8=он издевался на сцене над ними как хотел=мой помощник бегал по сцене махал руками и кукарекал =а весь зал ржал я тоже.

Анатолий Валюх

Мне лично уже надоело -звёзды на арене, звёзды на льду, звёзды на эстраде, звёзды в армии_ уже перебор, когда будет - снижены цены на ......................, отменён налог на ................ удвоена пенсия на ...........

Владмир

Артисты не подыгрывают! Обратите внимание на мимику. Так сыграть даже Станиславский не смог бы. Другое дело, что они разрешили себя гипнотизировать, то есть сняли внутреннюю защиту от гипноза.

Виктор Дудинский

Я один раз вышел, хоть и не поддаюсь гипнозу, с теми кто не смог расцепить руки. Гипнотизёр посмотрел на меня и говорит: Иди на место, хитрец! Сразу разоблачил.

Ленточка В Косе

Почему? Ведьмаки подсадят беса к тебе, он не только тебя поднимет. Просто что потом они будут делать. Вся эта звездная рвань уже с мозгов давно спрыгнула

Нина Архипова

Это шоу, этим всё сказано, все передачи на ТВ готовятся, к ним пишутся сценарии, перед участниками ставятся задачи. Транс может быть настоящим.

Евгения Кузнецова

Иса это сын Галины Багировой =она екстрасенс - а сын гипнозетер - люди которые там были говорят что это правда посмотрим что будет дальше !

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Сафронов Рустам

был чумак, потом кашпировский, теперь они начали, а как еще бапки делать, вот и последующий обман, ваньку валяют и не стыдно

Владимир Забродин

Оля, я по молодости так мечтал подвергнуться гипнозу, но вот при встрече с ним он отказался работать со мной.

Сергей Павлов

да нет например стать как струна и на вас стали и вы не прогибаетесь это точно а остальное может быть развод

Олег Семченко

Все что они вытворяют на их совести но то что гипноз крутая штука это точно внушить можно что угодно

Сергей Анахин

Да развод, Оленька. Ну как можно этой ерунде верить? Все отрепетировано неоднократно до мелочей.

Геннадий Пожилов

игра причем на столько примитивна я знаю экстросенсов лично и гипнотезеров так ни кто не делает

Дмитрий

Это просто шоу, развлечение для обывателей и знаменитости просто хотят оставаться на виду )))))

Super Сhieff

гениальное тв по первому "Давай по женимся" по домашнему "давай разведёмся" полный сервис

Олег Коноплев

Я не смог войти в транс...Но мои приятели жрали вместо яблок конский навоз!!!Убеждает)))