Юрий Зорин

Моя!Богиня!где тебя найти как скучаю по ночам.Как приголубить и подарив любовный поцелуй!шептавь на ушко ласкова слова

Ответы
Валентина Телухова

Спасибо, конечно, но я старовата! Уже через год семьдесят. Шутку оценила! пРАВДА ЕСТЬ ДОЧЬ, Но она крепко замужем! Подрастает внучка, но ей всего шестнадцать. А в молодости стоила таких слов. Сходите на сайт в любом поисковике Проза ру. Валентина Телухова. Там на моей странице моя фотография в молодые мои года. С уважением!

Афина

а женщине так мало надо, всего лишь плитку шоколада, два килограмма мармелада и килограмм конфет "услада" , случайность брошенгого взгляда, цветочек , ласковое слово и быть твоей она готова

Юрий Зорин

не потолстет если каждый день постолько получать

Афина

нет. у неё будет потрясающая фигура

Юрий Зорин

главное верна была

Афина

а че сбегают?

Юрий Зорин

вино дороже чем дети

Галина Тонкая

Поиск ВЗАИМНОЙ любви
похож на автогонки...
МЫ мчимся за одними,
за нами мчатся другие...,
а взаимность
находим, только вылетев
на встречную...

Юрий Зорин

сладких!снов!

Галина Тонкая

😑 может быть когда нибудь пообщаемся еще...

Юрий Зорин

конечно

Афина

в будущее не надо верить и загадывать наперед, это значит бежать впереди паровоза. нужно жить настоящим ,за которым все своим чередом последует дальше

Юрий Зорин

не бегу вперед и живу спокойно

Светлана Бутенко

Юрий , таких богинь много ищите и обрящите. Все женщины хотят изначально любви и понимания со стороны мужчин.

Юрий Зорин

знаю что любимая может и горы свернуть

Светлана Бутенко

Наверно, вы хотели сказать Любящая???

Юрий Зорин

можно и так

Юрий Зорин

жаль не каждый мужик ценит жен

Светлана Бутенко

Цена и ценность не всегда равны.

Кактус Горшочкин

УСЫ СБРЕЙ----А ТО НИ КТО НА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ И НЕ ПОЗАРИТЬСЯ.....😂😆😇😄😆😂.....👍🤔.....

Юрий Зорин

усы здесь при чем

Надежда Генералова

Ух,ты! Где та которой предназначены эти слова,отзовись,не мучай человека.А то приголубит,кто -нибудь.

Марина

Богиня самолюбива. Горда собой. До неё трудно достучаться. Ищи попроще. женщин хороших дофига.

Юрий Зорин

комплимент для женщин

Марина

Я думаю. Это слово устарело. Не бьёт оно по ушам. Старомодное. Гораздо нежно назвать женщину её настоящим именем.

Юрий Зорин

но у меня ее нету

Марина

Я думаю нету от того. Что каждый думает что это не взаимно. Притяжения нет между людьми.

Юрий Зорин

в этом согласен.думают о своей приболи

Марина

Каждый что то своё рождает в мыслях. Мир какой то непонятный стал.

Юрий Зорин

я живу просто работай и забота о детях

( * ; *)Татьяна Наумова

а по ночам лучше спать... и полезно для здоровья и голова отдыхает от мыслей, кторые бродят...

Юрий Зорин

а мысли не дают спать

( * ; *)Татьяна Наумова

зря... ни к чему хорошему ваши мысли вас не приведут...

Юрий Зорин

но живу и работаю

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и продолжай... а ночью спи

Юрий Зорин

а если это стихи

( * ; *)Татьяна Наумова

поздравляю

Юрий Зорин

спасибо!

Максим Исаев

🖼 я здесь мой цыпленок..😄

Анна Калинина

ну...Боги редко на землю к смертным спускаются.... надо быть быть равным этой Богине...

Марьяна Иванникова

как можно мечтать о человеке,не зная его?Это так в стиле мужчины бла-бла-бла.

Марьяна Иванникова

правильно,дети-это самое дорогое,что у нас есть,наш смысл жизни

Юрий Зорин

как говорят дети наше богатсво

Марьяна Иванникова

да,я сына воспитала одна,было тяжело,но каждый день благодарю Бога,за то,что он есть

Юрий Зорин

благодарен детям что есть

Марьяна Иванникова

да,они-наше будущее

Любовь Андреева

Если сильно захотеть, обязательно отыщите свою Богиню. Надо только верить.

Марго

Ого! какие слова!:)))).............Эй, Богиня, чё молчишь?! Парень тут страдает!!!!

Юрий Зорин

ну обалдеть!какая прелесть!

Татьяна Растянникова

Советую приберечь эти пафосные слова для сентиментальных глупышек..

Valentina

Но не в интернете,же....Как найти себе жену? Выйду в поле,крикну-МУУУ

Элла Ковтунова

единственный выход-найти для себя свою богиню.Желаю только удачи!

Юрий Зорин

спасибо!

Татьяна Мусина

На сайте знакомств ждут поцелуев и ласковых слов, тысячи женщин.

Юрий Зорин

спасибо!не надо чтоб говорили что за жмот

Татьяна Мусина

Почему жмот?

Ольга Логинова

Ну вооот... опять я в пролете(((( обычные женщины никому не нужны ...

Света Красина

Это что? Вопль озабоченного? Йогой займись легче станет

Ирина Преснякова

Ищите кого то конкретного, или кто "под руку попадётся"?

Ирина Преснякова

Золотце, безвыходных ситуаций не бывает...Тем более ты ведь не один-дети у тебя....

Юрий Зорин

да не могу я без техники жить и другой ненужно с пеленок заложено

Ирина Преснякова

А своя машина есть?

Ирина Преснякова

Меня тоже с 2006 года нигде не берут по профессии, по специальности-с опытом работы. Сколько было собеседований-а всё потому что не 25 и т.д. Да ещё из Казахстана приехала, зотя родилась в России. В Казазстане работала и в Казахстанско-Американской компании от рядового сотрудника, до руководителя. Был и свой семейный бизнес. Потом проблемы с мужем, дети уехали за границу-была возможность-отправила их.Муж ушёл из дизни, а сама в Россию. Зато поступила в институт, потом академию. Сейчас учусь дистанционно.Ещё один год остался-нужно проходить стажировку, потом защита. И НОВАЯ ПРОФЕССИЯ и ЛЮБИМАЯ РАБОТА!

Ирина Преснякова

Надеюсь у тебя всё наладится! Не падай духом! Нужно верить: Но и действовать тоже нужно("только руками и ногами человеческими") ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!😃❤️🎈⭐