Na
Namik

У чукчи спрашивают: - Какая самая тупая нация на земле? Тот не задумываясь: - Армяне! - Почему? - У меня сосед - армянин. - И что? - Трахает мою жену! Я ему говорю: "Это моя жена!" - Не понимает!!!

Ответы
Чарлз Робертович

Армяне считают что весь Мир происходит от армян.... а я одному армянину как-то говорю:" Нет, ты не прав, весь мир происходит от грузин."))))... но он тупой не понял шутку и всё всерьёз воспринял... обиделся)))

Na
Namik

Я понимаю, но твой дед был близок к Сталину и судил о нем со своей колокольни. Я не отрицаю огромной роли этого человека в построении страны. Без него вряд ли бы удалось победить немцев. Но все эти расправы над миллионами людей, сегодня выглядят чудовищным преступлением. Просто попробуй спроектировать ту ситуацию на сегодняшний день.

Чарлз Робертович

Ты пойми, что все эти расправы это же всё мифологизация и преувеличенно в 10 раз, на самом деле всё было совсем по другому,не было таких баснословных цифр которые главным образом выдумывал Хрущёв о Сталине, дабы укрепить свою власть и унизить Сталина,показав его тираном народов.

Na
Namik

Вполне вероятно. Но их всех уже давно нет, а оценка тем событиям дана и она вряд ли будет изменена.

Чарлз Робертович

Да,к сожалению вряд ли... но спасибо тебе, что ты разумный и трезвомысляще и аналитически справедливо смотришь на этот вопрос. .. Спасибо, ты умный человек.

Na
Namik

И тебе спасибо! )))

Он

Чукча отсидел десять лет.Его спрашивают сородичи,-как там на зоне?.Нормально,весь срок отсидел с сумасшедшим грузином,все десять лет он принимал меня за женщину.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Он

Тебе тоже спасибо за анегдот,повеселил.

Na
Namik

И тебе спасибо!

Он

😉Увидимся ещё здесь,не прощаюсь.

Na
Namik

Обязательно,

Дилмали Грегори

Самый большой тупарь тот, кто задевает достоинство людей другой нации. Убивать надо таких. Знаю и ту нацию и другую. Даже стыдно за подонков.

Na
Namik

Ты тупой, как пробка!

Любовь..любовь!

Так он по чукотски не понимает....чукче надо армянский выучить....либо по русски просто морду набить....

Eugen Vass

👍 😜 💐 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

Любушка, класс!😁 👍 👋

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

😁 👍

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄ЕМУ ВСЕРАВНО ЧЬЯ ЛИШЬ БЫ ......

Na
Namik

😁 😆 😅 😂 👍 👋

Лев Дувидович Перкис

У чукчи праздник, когда чужой мужчина спит с его женой.

Na
Namik

😁 👍

Михаил Шмарин

Скажи что дети все в Армению поедут оленей пасти

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 👋

Boris Skopenkov

Хороший анекдот! Славный. Обхохочешься!

Na
Namik

😁 🤝 👋

Na
Namik

😁 😅 🤝

Таня Я)))

😱 Как же быть добродушному чукче??

Na
Namik

Понять и простить))).

Таня Я)))

В принципе,он это и сделал!)

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Мороз

🖼

Na
Namik

Жена спрашивает мужа: - Ты последний раз собачку кормил? - Hу, вроде я. - Вот ты кормил, тебе и закапывать.

Na
Namik

круто!)))

Na
Namik

😅 👍

Вера Свежинцева

Ты никак не успокоишься-политик

Na
Namik

Здравствуй, Верочка!

Вера Свежинцева

Здравствуй!Доброго вечера!

Na
Namik

😘

Na
Namik

💋

Анатолий Лапшин

Понял. Трахаешь чукотскую мать!

Na
Namik

😂 🤣 🤣

Andrey Burinov

какой пошлый анекдот, глупый

Na
Namik

😅 😂 🤣

Светлана Строганова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

Может, стоит попарить ножки в тазике?

Светлана Строганова

ПАРЮ, НАМИК, С ГОРЧИЦЕЙ. СПАСИБО, ДОРОГОЙ.💓

Na
Namik

Я только хотел добавить слово горчица!!!😆 😅 👍 😘 👫

Na
Namik

))))

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋

Нажия Мурзахметова

😅 😅 😅

Нажия Мурзахметова

пока, до вечера

Na
Namik

Удачного дня!

Нажия Мурзахметова

спасибо, тебе тоже

Na
Namik

Спасибо!)))

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

😁 😁 😁 👋

Софья Мустафаева

😂 😆 😁 🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха! Эээ

Na
Namik

😅 😂 🤣

Юлия По

😭😭😭😭

Na
Namik

😆 😅 😂 🤣