Viktor Holodov

Не езжайте быстрей чем летит ваш ангел хранитель, в случае чего он может и не успеть.

Ответы
Моу Оошермоловка Рыбинок

золотые слова,если бы в уши и в мозг каждому ,кто не понимает

Татьяна Еременко

Не стойте на месте,ему это может надоесть.

Viktor Holodov

Вывод.Золотая середина.

Ма
Майя

Он же не тело бережет, а душу ))

Ма
Майя

ты ничего не путаешь ? ) насколько я знаю -- наоборот: если душа не выполнила предназначение , ей может быть дан ещё шанс в другом теле. А если выполнила -- что ей здесь опять делать? Домой наконец- то вернётся. )

Viktor Holodov

Людмила мы спорим не о чем.Своего ангела мы создаем сами.Он существует пока живы мы, то есть душа в теле. Кого он охраняет и что потом ? Кто видел эту душу ?

Ма
Майя

Разве мы спорим? Ладно. Я думала, ты знаешь больше меня.)

Viktor Holodov

Я не апостол Павел. И действительно люблю рассуждать о чем то более материальном.Пока.

Ма
Майя

Пока.

Вл
Владия

О скока у нас предохранителей

Татьяна М

Примем к сведению

Галина Худякова

МОЖЕТ БЫТЬ

Valentina

90 км\час

Viktor Holodov

На месте вашего ангела я был бы доволен.

Viktor Holodov

На месте вашего ангела я был бы доволен.

Valentina

И что мне вас нанять?

Viktor Holodov

Если бы я еще летать умел.

Valentina

А что крылья опустились?🌝

Viktor Holodov

А вы настойчивая. Ладно, ваши условия ?

Valentina

🖼

Лада Бабакова

☺️

Людмила Матвеева

ага

Надежда Осокина

да