Николай

А вы знали что львица частенько изменяет своему льву? Впрочем как и гориллы. Зато о потомстве заботятся сразу два самца считающие что это именно их дети.

Ответы
Нина Яблонская

не она изменяет, это самцы ее загоняют в рамки, когда она не может отних уйти. Я видела как коты, а львы тоже этого семейства, загнали красавицу кошку под тепло трассу и не долго ее оттуда не отпускали! Ели вытащила оттуда кошку, т.к они ее замучили, держали голодную там несколько дней. Так что это не самка такая распутная!

Николай

Да вы знатный зоолог))). Вы прайд с одиночками не путайте. Лев чужих детей убивает. Так что самка вынуждена делать так что бы все своими считали.

Нина Яблонская

ну вот, не по доброй воле она это делает, а из инстинкта сохранения вида, да и своего рода.

Эй
Эйпи

А ещё они не получают удовольствия от секса, и зачать потомство это тот ещё геморрой для львов, ему надо трахнуть львицу что то около 40 раз и не факт что и это поможет, наверно поэтому прибегают к помощи мимопроходящих 😎

Телефонист Вася.а

Экскурсовод у клетки со львами." Лев может совокуплятся до сорока раз в день." Жена мужу- " слышал?".Экскурсовод продолжает" средний акт длится 20 секунд".Муж жене :"Слышала?".

Гудвин

У человеческого рода,все немного не так. Дитя начинает доминант,а ростит его ботаник,за которого женщина соизволила выйти замуж,в силу сложившихся обстоятельств.

Анна Гро

А вот это не измена )))))) Если в прайде ДВА льва, значит они братья )))) У них строгая очередность - сначала один, потом другой )))

Николай

Почти так только один глава прайда а другой из подтишка пользуется. А шо поделать... Гармоны)))

Анна Гро

Не из-под тишка, а официально ))))

Дм
Дмитрий

Как все запущено...

Он

У Львов один самец владеет прайдом,очень большая редкость когда прайд у двух львов.

Николай

Двух и не бывает но там может оказатся еще один половозрелый брат хозяина прайда. Если в прайде умирает вожак и придет самец со стороны то он убьет весь молодняк и заново перетрахает всех самок. Поэтому желателен наследник считающий молодняк своими.

Он

Бывает прайд у двух братьев,повторюсь,большая редкость.Наверняка у них нет обиды друг на друга,львиц обслуживают одних и тех же,когда захотят.

Людмила

а это действительно их дети. У животных чем больше спариваний, тем больше зачатий.

Мудрый Сов

в прайде,львицы выбирают сильнейшего ..слабого или старого отгоняют сами...

Alisa Warshavsky

Класс! И почему наши мужчины отстают от Львов????

Алексей

Это закон природы. Закон разнообразия генов.

Алина Васильева

НЕ ЧТО НАШИ РУССКИЕ МУЖИКИ😜

На
Наблюдатель

со львом этот номер не проходит--убивает

Маруся С Мыльного Завода

Значит, природа так распорядилась.

Ма
Марина

Вот в жизни бы так 🤣🤣🤣😱

**
******

Класс. Так и людей надо🙄

Лева Правая

Ну и у льва- целая куча львиц.

Вера Соломенникова

звери умнее-не проводят ДНК

Шагарьян Хайретдинов

я знаю, что лев за раз 20 раз

Михаил Школьник

Лев чужих котят убивает...

Оксана

Лев заботится? Не знала.

Николай

А вы со своей колокольни не судите. Если лев погибает и приходит лев со стороны то новый убивает все потомство.