Ирина Крюкова

Передо мной лежат три кубика с буквами «Б», «Л» и «Я». И пока я не сложу из них слово «Счастье», я никуда отсюда не уйду!..🙃

Ответы
Макс Фариняк

Для этого по-любому бутылка еще нужна и как минимум человек которого любиш

Ирина Крюкова

с бутылкой проблем не будет, а вот со вторым...)))

Макс Фариняк

Со вторым советов я давать не буду, у каждого свои вкусы и убеждения, но я уверен вы просто не хотите замечать людей которые возможно добиваются вашего расположения к ним

Алексей Цыбиков

Ну так уже сложила...Я....Буду...Любимой....разве не счастье?

Levan Levan

Nestoit ix skladivat pover , lyche poznakomimsia i y tebia ostaneca tolko shastie

Ti
Timur

Зачем вам именно кубики с такими буквами

..

такая же фигня,только "Ё" "П" и "Т"

Ирина Крюкова

Надо стараться)))

..

😁 😁 😁...в поте лица

Н*
Наташа ***

Удачи! А Вы куда-то торопитесь?

Александр

Ва
Василий

Я уже сложил одно..)))

Aleksandrъ

Я Б Л и ,Л и Б Я ,

Дмитрий Королёв

И как успехи?)

Андрей Никитин

😅👍

Илья

ты любимая!

Александр Кривцов

🤣 👍

Забава Путятишна

😂😂😂

Arsen Beisenov

надейтесь и ждите)))

Владимир Стешко

👍

Михаил Балашов ( Clay )

удачи

Ти
Тигран

Хех

Ан
Анастасия

😁

Д*
Дмитрий *

)))